Футбол
Увольнения Красножана не сыгравшего ни одного матча и назначения Хиддинка- это позор российского футбола? (Анжи)
Это-не позор-а беспредел Позор-что легли под анжи все и не наказываю их в том числе и Красножан А Заваров к примеру отсудил за незаконнное увольнение миллион евро
анжи - это НЕ российский футбол. Это частная лавочка дага Керимова.
Хуже некуда.. Это клеймо на футбол России...
У Гуса после сб. России дела были очень плохи, не задержится он и в "Анжи".
Это не позор, а реалии российского футбола))
Как-то в течение сезона один клуб уволил двух иностранных спецов и назначил тренером человека, запятнавшего себя договорняком. Вот это - ПОЗОР.
Красножан пригнул выше головы! Нальчик его уровня клуб. Вот все! Это норма уже! За сезон 3 или 4 тренера снимают!
Это намного хуже, чем позор. Что сейчас чувствует Красножан?...
Думаю это не последний трюк Керимова, видно как он любит когда про него говорят. Он еще много раз отмочит что-нибудь типа того.
У них там походу, после каждого зарезанного барана, да после рога вина, появляются амбиции и немыслимые планы (читай базар) , за который ему как кавказцу, с бодуна, приходится отвечать. Вот он за базар и отвечает.
да пофиг на этот Анжи. Очередной пиар. Комерческий проект вот и всё, к российский футболу я их не отношу.
Анжи это российский футбол потому что даги россияне, как бы они этого не хотели принимать.
И это не позор, а триумф. Когда Анжи возмёт Лигу то большинство будут согласны со мной
обидно за Юрия Анатольевича...
хахахахахххахах позор красножана гонят из россии пусть едет в узбекистан или киргизию или казахстан и там пантует
Хидиннг Рулит!!!!