Футбол

Футбол: "Челси" подтвердил назначение Хиддинка

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк официально назначен главным тренером лондонского "Челси", сообщает официальный сайт "аристократов". До конца нынешнего сезона голландец будет совмещать посты в национальной команде и английском клубе.

На этой неделе Хиддинк должен встретиться с игроками "Челси".

это правда?
В среду официальный сайт "Челси" подтвердил информацию о назначении Гуса Хиддинка на пост главного тренера команды сроком до конца текущего сезона. Голландский специалист будет совмещать работу в Лондоне с должностью главного тренера сборной России.
Хиддинк встретится с игроками "Челси" уже на этой неделе.
"Клуб хочет поблагодарить Российский футбольный союз за понимание ситуации и сотрудничество", — говорится в заявлении пресс-службы "Челси".
Иг
Игорь
Лучший ответ
Конечно правда! Честно говоря, ничего удивительного! Кризис на дворе.... у Арамовича большие проблемы.... назначением Хиддинка на должность главного тренера "Челси", он убил двух зайцев! Во-первых, нашёл отличного тренера, во-вторых, Гусу меньше платить, чем другому тренеру! ) Всё разумно....
ФК "Челси" с радостью сообщает, что достиг соглашения с Гусом Хиддинком, который станет временным тренером команды до конца сезона
Стас Мустафаев
что и требовалось ожидать
В хоккее есть понятие "Руская команда".
Скоро это понятие появится в футболе
Да! Действительно! Это правда!!!!
Правда!
правда, теперь он Главный тренер и сборной России и Челси, но правдо -это до конца сезона толька!!!
а я сначала не поверила)
Андрей Хохлов
скорее всего да
Глава РФС Виталий Мутко перед началом ежегодной конференции союза сказал, что не возражает против работы главного тренера сборной страны Гуса Хиддинка в "Челси", но в то же время призвал подождать, пока сам голландец не договорится с "аристократами".

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк официально назначен главным тренером лондонского "Челси".
San4Ek Ot 30 Regiona