Футбол
Так шутки в сторону....Неужели Ромка Абромович хочет Гуса Хиддинка переманить в Челси???вот он крыс...
А чё, он и так Хиддику деньги платит из своего фонда, а Гус говорит что работу в Сборной России не прекратит и всё будет пучком, у него уже есть опыт когда он тренировал Эйндховен и сборную Австралии!
Не крыс.... А Ромочка!! !
Да не переманит он его!! Не дам Гуся в обиду!
Да нет конечно…. это слухи желтой прессы!!!
контракт только на 4 месяца будет, до конца сезона Челси. но тем не менее я лично не одобряю такой ход событий, тренер должен быть сосредоточен на чем-то одном - или на клубе, или на сборной. на двух стульях сложно усидеть. и между прочим у нас отборочные матчи не за горами, очень все это не вовремя.
Твой вопрос не вопрос, а провокация. Так всегда бывает. Человеческие интересы берутся и превращаются в политические или националистические штучки. Твой вопро говорит не о любви к Зениту, а о ненависти к Абрамовичу. (может ты сам этого и не понимаешь) (((
Влад Скляр
а Зенит то тут причем?!
ему пи*зды еси переманит!!!! крыс
Ещё Какой!
Да, кстати, мне это тоже интересно!!!
в начале когда только Сколари хотели взять, Хидинг был один из вариантов на пост тренера Челси, но так как было Евро 08 подготовка и всё такое внимание остановили на Сколари.
В инете пишут о возможных кандидатах это Манчини, Мауринью и Хидинг со вторым мало верится а вот на счёт этих 2-х то вполне реально
начнем с того, что Абромович и платил Хидингу за то, чтобы тот в нашей сборной работал.