Футбол

Как вы думаете, Гуса Хиддинка "уволят"?

Маш, я думаю, что нет!!!! А почему должны такого классного тренера уволить, вот это мне интересно узнать!!!! Он же столько для команды сделал, старался, выигрывал, а тут на - одно поражение, и все сразу на него бочку гонят, типа мол он проиграл! Когда он побеждал и речи не было в том, что он уволится, одно поражение - и всё! Началось!
Например я верю, что Гусс ещё далеко пойдёт со своей командой и достигнет высоких целей!!!!
Pechenka
Лучший ответ
Илья Письменный Если честно, то тож так же думаю!!!
До матчей со Словенией ему предложили продлить контракт с РФС,
так, что слово за Гуусом))
Dowletmyrat Orazsahatow
ну уволят гуса, возьмут еще какого нибдуь селезня. а толку то? игроки то те же (: и страна
Дима Мельников
А что можно предложить лучшее?? ? Да и сборная пока до осени в "отстое"
Это зависит от самого Хиддинга, чего гадать, подождем пару месяцев и все узнаем!
Закондится контракт, сменится руководство РФС, и всё будет ясно. Может Адвокату предложат?
Кто-то должен за что-то отвечать, а если не начать с него, то с кого?
нет я так не думаю
Агиф Бабаев
Он сказал что у него контракт до июля 2010 года и скорее всего он его продлит
еще неизвестно
И тогда Россия превратится в страну, которая только смотрит футбол, а играть уже нет...)))
думаю не уволят, нам нужно пробится на чемпионат европы 2012 года, только хидинг можеть помочь нашейсборной. всеравно нет равноценной замены хидингу
Тут двоякая ситуация. Кто кого уволит, это вопрос спорный. Он ещё сам подумает, оставаться с нами или нет. Точный ответ скажет в феврале
Уже известно не уволят! Если ещё на отборе на ЧЕ то уволят!
Не думаю что его уволят. просто всё зависит от самого Гуса .Хотелось бы чтобы он остался.
нет конешно!