Футбол
Изменилось ли ваше отношение к Гусу Хиддинку?
нет, я его очень уважаю это прекрасный тренер и человек много сделавший для нашего футбола и поднявший с колен Сборную)
Он то тут при чём? Он как был классным тренером, таким и остаётся.
Пока был Гусом был супер!!!! Как только стал Гусом Ивановичем (обрусел) наша сборная перестала играть)))
Дмитрий Гуменный
Нет, не изменилось.
Он сделал из Г.... конфету и команда РФ прыгнула выше головы.
Нет, изменилось отношение к игрокам
Денис Батасов
А можно аопрос?!
Почему
Из-за того что проиграли матч?!
Извините,но настоящие болельщики так не поступают!
Почему
Из-за того что проиграли матч?!
Человек ни раз работал со слабыми командами и вытягивал их на другой уровень. В случая с российской сборной даже он махнул рукой! Кто её знает, почему не идёт игра у наших.. . может дисциплины не хватает, может здоровья.. . а скорее всего и того и другого...
нет. я его уважаю как и прежде.
а он причем
Он молаток надо ГУса к нам позвать он заебалься в России
нет не изменилось!! ! уважительно отношусь у Гусу Ивановичу)))
Нет не изменилось. Он хороший тренер. Он много чего сделал для Сборной и хочу чтобы он остался тренером Сборной.
нет. он был и остаётся для меня самым лучшим тренером!
Нет.. .
Уважаю Гуса и всех наших ребят!
нет
Когда в 2006 году он пришёл на свой пост до ЕВРО 2008 над командой было множество просто куча анекдотов шуток издёвок, но после Евро спасибо огромное Гусу Ивановичу за то что эти полтора года мы верили что наша сборная одна из лучших в мире, собирала Аншлаги в Лужниках, теперь конечно многое вернётся из прежних времён. Спасибо Гусу за всё!!! Яочень надеюсь что он останется и я не изменил своего отношения к нему.
Нет не изменилось очень хотелось бы чтоб он остался ..
Нет. С ним еще много всего выйграем
нет