Футбол

Изменилось ли ваше отношение к Жиркову,после того, как он перешёл в Анжи?

Нет в России нужны классные игроки
Nugzar Jokhadze
Лучший ответ
Это его жизнь и ему решать... Я его не осуждаю.
Fazail Hasanov
у него не было других вариантов. остался бы в челси то начал деградировать бы как игрок. сборной он очень нужен.
Для сбороной смена клуба была нужна но в этом клубе его не воспринимаю достойно ибо являюсь врагом анжи
Дима Старцев
Честно - мне пофиг. . Он профессионал, предложили хорошие условия работы - он пошёл. .

А Анжи немного раздражает уже. . :))
Nurjan Sovetkhanov
Нейтрально... Право выбора остается за футболистом.. У нас ДЕМОКРАТИЯ
нет
Ivars Melngailis
раньше жаль было что не пришел обратно в ЦСКА, а сейчас я отношусь к этому равнодушно
анжи не спартак...
Алексей Левин
Нет, я его люблю и уважаю.)
Изменилось, особенно полсе последнего матча.
Данил Боровик
Конечно! Раньше это был просто мой любимый футболист, теперь я еще мечтаю его встретить и занять денег!
Пусть играет. Раз его пригласили - значит заслужил. А то у синеньких он совсем потерялся. Игрок он нормальный. Как человек - не знаю . Отношение не изменилось.
Да изменилось! Отношение к нему негативное... и ничего сделать с собой не могу! Не люблю продажных!
Анатолий ***
нет. как играл в футбол. так и продолжает играть....
Конечно изменилось, в анжи он чувствует себя хорошо там хорошо платят он в основе что ему ещё надо?
Сколько у него уже голевых передача это он только перешёл не давно и забил даже))
Улучшилось.