Футбол

Анжи предлогает Тевесу 18 млн. в год, если перейдет значит Анжи круче ПСЖ, Милана и Интера))) ?

Не надо путать кошелек и клуб.
ЖК
Женя Комаров
61 838
Естественно! Но вопрос перейдет ли? Он и так играет в самой богатенькой команде, так что вряд ли перейдет в Анжи (команда по рангу ниже) тем более что он рвется на родину
не круче а богаче: у керимова слишком много амбиций и слишком много денег
Дмитрий Ляхов
Дмитрий Ляхов
44 087
На вряд ли пойдет
Конечно круче, но не сильней. Челси тоже в свое время весь мир пытался скупить и что сейчас - затишье. Сможет ли Анжи выдержить спад, который рано или поздно настанет
Вадим Уткин
Вадим Уткин
32 475
нет ты ошибся.. . не как они не круче, а всего лиш богаче.... а от количества денег они лучше играть не будут
по уровню игры - нет, по толщине кошелька - да! В-)
18 млн в год? маловато.. . :)
это получается ЭтоО круче чем Тевес, так чтоли?
камерунцу платят 24 лима в год, влюс пентхаус в Масскве и Вейрон под джоППу, а Карлитосу ШТО? :)
нет значит анжи больше нуждается в Тевесе. А круче в се же Милан, имею ввиду более титулованный клуб по сравнению с теми командами которых ты назвал. Серия А 18 раз становился чемпионом. Серия В 2раза, Кубок италии 5 раз, Суперкубок 6раз, Лига чемпионов 7 раз, Лига Европы 2 раза, Суперкубок уефа 2 раза, и т д.
Нет... это значит Анжи не жалко денег)) )
Можно, конечно, скупать мировых звезд и пытаться потом что то выиграть.. .
А сыграться то они ведь тоже должны, должны привыкнуть к таким полям, к такой обстановке... ни каждый футболист захочет играть у нас) Вот вложишь деньги в такого игрока, а он тебе не представит всего себя, на что он способен!
Круто конечно, что может это и дает России какой то плюс в узнаваемости нашей страны, как футбольной, когда у нас такие игроки выступают.. . Ну лучше бы своих растили!!!

Похожие вопросы