Футбол

как вы думаете милан догонит интер или нет? и почему?

НЕТ, из РОНАЛЬДИНЬО уже ПЕСОК сыпеца!
Павел Пустынников
Лучший ответ
Мне все таки ближе ИНТЕРНАЦИОНАЛЕ,
чем Милан. Наверно, потому, что там играл Шалимов.
А Шева конечно играл в Милане и был вице-капитаном и капитаном, но всетаки он украинец.
Короче Мауриньо будет поКВАЛИФИЦИРОВАНЕЕ, чем бразилец Леонардо.
Хотя как футболист Леонардо в МиллионЫ РАЗЫ лучше Мауриньо - этого ПЕРЕВОДЧИКА, от футбола.
Интер - будет Чемпионом.
Милану хотя бы 3-е место занять после Юве.
Конеш догонит, а Интер как был.... лана опустим этот момент)) ) Милан догонит и перегонит Интер))
Алексей Рябов
Их дело! Вообще я думаю, что догонит, но долго продержаться не сумеет! Удачи им!
Gela Gela
Они догонят, лучше играть станут.
Хотелось бы, но в этом году (да и последних сезонах) Интер смотрится здорово, и боюсь Милан не догонит
Нет, Моуриньо просто решил поиздеваться )))
На своем поле проигрывают Полермо если, то какие шансы??
нет, последние пару лет не догоняли и сейчас не догонят
Я болельщик и фанат великого клуба МИЛАНа! Попробую справедливо ответить на твой вопрос и оценить ситуацию по честному! Как обычно начало сезона милан начал очень плохо тем более с новым неопытным тренером. Но кажеться что они начали находить себя и практически догнали интер выйдя на 2-е место в лега кальчо! СЕйячас разница всего 5 очков! Скоро придет БЭКХЕМ! Милан стал играть лучше ну исключив пару неудавшихся матчей с неудобными соперниками!
Мне кажеться догонит свободно и даже может перегнать!!!!