Футбол
Вы верите в то, что Милан обгонит Интер в серии А?
Вот это сложная тема, 9 очков разница, маловероятно конечно) Если бы у ПрИнтера были такие же проблемы, которые есть сейчас у ювентуса, то думаю, в таком случае мы ещё могли бы сказать, что Милан обгонит и будет с некоторым перевесом над Интером, но в данном положении команд сложно что-то предугадывать потому что мы ещё не знаем, что может быть дальше это очень сложная тема) Вообще Сериа А - непредсказуемая! там может возникнуть всё)
Константин Фомин
ну у Милана + матч в запасе есть))
Очень бы хотелось этого.. Но увы, слишком много было потерь на старте. Думаю,
что "Интер" уже никто не догонит...
Не верю! и не обгонит !
не в этом сезоне!
Нет, думаю Интер опять станет чемпионом
Я болею за Интер и конечно же не верю в это
вряд ли... Жозе опять даст всем фору)))
Обломицо! Никто Интер не догонит! И Моуринью приведёт Интер ещё к одному чемпионству! Пусть никто не сомневается....
нет! Интер в этом сезоне никто уже недогонит!
После поражения в последнем туре от Интера сомневаюсь, что Милану это удастся.
Верится с трудом, ну все-таки попытаться красно-черные должны.
Мне кажется всё таки обгонит, разница всего-то в 9 очках (плюс игра в запасе), получается всего 6 очков отрыва. Так что вперёд МИЛАН!!!!
надеюсь что нет
Милан допустил много осечек в начале сезона, Интер станет чемпионом
Очень бы хотелось этого!
Думаю,
что "Интер" уже никто не догонит.. .
Думаю,
что "Интер" уже никто не догонит.. .
нет я так не думаю.
Константин Фомин
даа...похоже я тут один в это верю)))