Футбол

"Интер" и "Милан" поспорят за Балотелли. Интер же вроде от него избавился, зачем им он опять нужен ?

Как сообщает La Gazzetta dello Sport, ближайшим летом борьбу за форварда "Манчестер Сити" Марио Балотелли будут вести "Интер" и "Милан". Напомним, последняя выходка игрока положила конец терпению тренера "горожан" Роберто Манчини.
Сообщается, что на данный момент больше шансов на подписание Балотелли есть у "Интера".
Источник: http://soccer.ru/news/290879.shtml
Сергей Юрченко
будет смешно если Манчини вернется в Интер, после приезда Бало в Интер). .

не понимаю, зачем он им?).. мало нервов потрепал, особенно после той выходки с футболкой Милана). .

а уж если Аллегри останется у руля Милана, то он уж точно не справится с малышом Марио). .
почему бы не купить Ди Натале.. хотя Интер скорее все становится на курс омоложения, но не думаю что правильный шаг начинать именно с Марио). .

интересно есть клуб где бы Марио прижился и есть ли такой тренер который его бы прижучил, кроме Моуриньо и САФа))
Серега Фролов
Лучший ответ
О мляяяяя.. Кто-то геморроя на свою задницу приобретет
Сергей Клыпа
пусть Интер берет
как раз им не хватает))
Ну избавился от него вроде Моуриньо.. . Не любит Моур, когда его указания не выполняют.. . Вот и отправил Марио в Англию. .
Да и проблема в том, что игрок то неплохой. . Просто поведение дрянь. . Лучше в Милан! Там такие перцы как Гаттузо и Амброзини приструнят паренька..
Денис Гвоздев
Я бы на месте тренера или хозяина либо Интера или Милана не за что бы не купил его. Согласен безумно талантливый футболист, но проблемы с мозгами и его постоянные тупые выходки.
тренер то поменялся помойму ...значит этому он нужен такой при наличии Форлана Милито Пацини который в запасе это не логично.. .
но и в Милане полно нападающих вообщем останется он...
пусть Интер берет
Мне кажется Что Интер возьмёт Балотелли у них ка раз команда разваливается.