Футбол

Болельщики «Интера» освистали Балотелли.(вн)...Они навечно прокляли чтоли Балотелли,за что???

Севак Акопян
Он неоднократно публично признавался в любви к Милану. То на каком-то ток-шоу их футболку одел, то в интервью их самым лучшим клуба мира называл. Недавно вообще говорил, что хочет за "россонерри" карьеру закончить.
Да и так по-человечески он какой-то неприятный тип. То ноёт как девочка, то манию величия врубает. Похоже, "интеристам" просто стыдно за него.
Botirjon Qobulov
Лучший ответ
Удивительно-ведь не в Милан он ушёл. Но-тех кто сердце и душу выкладывал за команду пеосле ухода зачастую не освистывают. Значит не оценили его болельщики по игре за Интер.
Геннадий Ежов
так ему и надо! заслужил своим поведением!
пусть идет в свой милан, сто пудов в дерби играть не будет )))
придурок
и ничего он такого у нас не сделал, только на неприятности нарывался и с Мауром еще ругался
правильно Марко его! нужно уважать хотя бы своих одноклубников, а не только самого себя
Кирилл Куликов
Играет грязно, г - нюк полный, хоть в Зенит не купили и то спасибо...
есть речёвка о спартаке "кто болеет за спартак, у того с башкой не так"..
так про интер можно тоже самое сказать....
Ахал Гуллаев
Заслужил своим заносчивым характером и непрофессиональным отношением к делу
Я думаю, что фанам Интера не составит труда освистать кого бы там ни было (работа у них такая). Ну что по-вашему, Балотелли должен был до скончания дней в Интере играть? Если игрок приносил пользу клубу, его нужно уважать, а не свистеть ему в спину.
Erwok Batyrov
был бы характер приемлимый вообще бы цены не было ему. Техничный игрок но упрямый
Наверно за то что кинул футболку Интера на поле по-моему Лига Чемпионов ещё примерял футболку Милана и говорил что с детства мечтает играть за Милан
Natik Gusejnob