Футбол

Почему болельщики спартака такие смешные?? Вн+

Вчера до матча они обсуждали, мол, только бы судейство было честным! !
А когда не засчитали чистый гол Кержакова и не назначили 100%пенальти на том же Кержакове, то они после матча говорили, что судейство было хорошим!!
Потому что свинки Коль)) ) Че такие вопросы глупые задаешь))) ) Тяпнули вчера не хило они))) ) Ну их ))) Лучше посмотри на оф сайте нарезку голов Кержа!!!! Песня, каждый гол красавец!!!!
Дмитрий Поченикин
Лучший ответ
Дамир Есмагулов Валь,я уже посмотрел))
Бахрус Мустафазада ОУКБ в Москве для бомжатни неизбежен!
Поразительно, как вы любите задавать тупые вопросы и потом признавать ЛО - тупейший из них
Вопрос не в тему.
А что, спартачи волосы на себе должны были рвать, что гол не засчитали?? ? А судейство действительно хорошее, в первые за 5-6 лет обошлось без скандала.
Парочка свежих: жест Эменике, хамский поступок кержа против Диканя.
Vaxo Aslamazashvili
По воспроизводимому лаю, шуму и поливанию грязью других клубов, спартачи сущие дети!
Серж Наддан
это ты смешон и вечно озабочен
Да разве дело в судействе?
Ну кем бы вы были без финансирования государства. (бабло течет через государственную компанию. Этим все сказано) .
Ну если это не так, то где вы были предыдущие пол века?
В сегодняшнем нашем футболе все решают деньги, большие деньги. А кто их может дать в таком кол-ве, как не государство.
Кстати, а первый гол Керж действительно был забит из офсайда. Где-то на полметра Саня был впереди последнего защитника при приеме мяча от Андрюшки.
Радик Абдуллин
Дамир Есмагулов нееетт,я тебе не верююю))
Это вы паразитируете на народной нефти!!
Иван Каканов Это разговор нищеты ебучей. Вы все скулите бабло бабло. Когда вы бляди собирали в союзе всех лучших игроков. Мы молчали теперь сосите.
Да, гол был чистый, столько раз на повторе показали потом (( Пеналя не помню, Паршвлюк все чисто делал, а не... вспомнила момент, там судья правда прозевал гад ((
И еще что-то на нас вякают, ну ну) )

Предыдущему оратору: (то есть второму) Так то за собой надо следить. Когда обсирают Зенит, этого никто не видит, а когда стоит что-то сказать на конюшню или на мясо, так туши свет называется)

И похер на пол века, мы историю сейчас делаем, нам незачем жить прошлым))
Ramis Ibragimov
Бахрус Мустафазада кто и где обсирает твой ненаглядный Зенит? Покажи пальцем)
Такова человеческая натура.
А вот мне, на самом деле, кажется, что секта сратака- это кучка ущербных и обиженных жизнью дебильных нищебродов. И мне до их воплей, стенаний и жалобных всхлипов- нет никакого дела.
Артем Фоминых
Бахрус Мустафазада где ты увидел вопли и всхлипы? тебе приснилось, что ли, или почудилось? Если второе, то обратись к врачу. Глюки - это серьезный симптом
Юрий Гульпа Ты больной?