Футбол

Как примут болельщики Спартака в своей команде Игнашевича(ВН)???

Московский "Спартак" намерен приобрести защитника ЦСКА Сергея Игнашевича, сообщает TotalFootball.Ru. Красно-белые готовы предложить за футболиста сборной России € 6 млн. Напомним, что Игнашевич дебютировал в составе ЦСКА в марте 2004 года, а до этого он выступал за московский "Локомотив
Игнашка так не поступит. и Гинер отказывал всем Российским клубам. не станет ЦСКА усиливать своих конкурентов.
Сергей Расновский
Лучший ответ
Пля я еще не пойму как они Рыжикова примут? Да и примут ли, как и Сергея так же
Нормально примут. Игрок то он толковый, нам как раз такой нужен.
Егор Якубенко Серега нормалек,но уже годы-то и сдавать начал. Иногда и в обороне чудит.
Разговоры о переходе Игнашевича в Спартак шли еще год назад. У Игнашевича возникли проблемы на поле и вне с Акинфеевым и Березуцкими, что-то они не поделили. Но то, что Игнашевич перейдет в Спартак, верится с трудом.
Его на Онопку обменяли? оО
Сергей Яковец
нормально примем, нам сейчас не до этого. вообще такие преходы мне не нравятся. это предательство. одно дело когда игрок оказался не нужен, как в своё время Быстров зиниту, а когда за длинным рублём, да ещё из ЦСКА в Спартак или наоборот, это не люди....
не верю в эти факинговые слухи.... брехня всё это и подогрев интереса перед дерби....
Garik Garik
А вот шиш им, а не Серый!!!!
Сейчас болельщикам Спартака не до жиру. Они сейчас не только футболистам из ЦСКА и Динамо рады. Они сейчас всем рады кто будет голы забивать. Выхода нет. Они обозлены. Денег на трансферы не выделяют, да и молодёжь не блещет. Ещё пара таких сезонов и у Спартака не будет болельщиков на постсоветском пространстве и на окраине России, так как молодёжь не будет болеть за него, а будут выбирать Зенит, ЦСКА и Рубин. Да и футболисты не будут стремиться. К сожалению сейчас всё измеряется деньгами. Если есть деньги, то из захудалой команды можно сделать суперклуб: Зенит в союзе был никто, а сейчас. То же само и Локомотив. МС, Челси.
Рома Житко
мне кажется что он не перейдет
Нурбек .
игнат не перейдет)