Футбол
Если вы например болельщик Спартака (или любой другой команды) будите ли вы поддерживать Цска в евро кубках?
Лично я нет. И мне не понятны такие болельщики. Никогда болельщик МЮ не будет болеть за Челси в евро кубках!!!!
да я не то что бы не поддерживаю, просто не верю в них... хотя.. . да, всётки не поддерживаю. А то они до сих пор своим уефа тыкают как проездным (( В моём сердце один клуб-СПАРТАК!!!!
А я БУДУ!!! Команд много Россия одна!!!
ЦСКА играет за Россию
В нашей стране можно уважать пока только два клуба. Зенит и ЦСКА обладателей кубка УЕФА. Каждый клуб, выступающий в еврокубках набирает очки для нашей страны. Болеть буду за ЦСКА, потому что престиж страны. Почему не быть бомжом с конём или бомжоватым конём!
Я тоже не могу поддерживать другие команды из России. Не имею желания болеть за другие.
Ну да будет тебе известно что все английские болельщики независимо от клубных пристрастий всегда поддерживают любую английскую команду в еврокубках! Таков народ английский! Футбол их стихия! Например, играет Челси в ЛЧ... все остальные вылетели.. только он остался и все анличане независимо кто за кого болеет поддерживает команду свою, английскую.
А я че придурок что ли чтобы болеть за испашек или итальяшек в еврокубках, когда наши клубы играют с ними?? ? пусть цска это Кони или Пони НО... как никак Россия! Даже один из наших любимых игроков Калина (который Макс Калиниченко) сказал что будет в ЛЧ поддерживать цска.. .
А я че придурок что ли чтобы болеть за испашек или итальяшек в еврокубках, когда наши клубы играют с ними?? ? пусть цска это Кони или Пони НО... как никак Россия! Даже один из наших любимых игроков Калина (который Макс Калиниченко) сказал что будет в ЛЧ поддерживать цска.. .
Да я из Украины, так я и то поддерживаю, и интересно было бы, если б ЛЧ взяли...
ДА моя любимая команда
тоже считаю что ЦСКА играет за Россию.
Ага, хотя мне Рубин нравится!
Я болельщик Спартака с 1965 года (столько не живут...) , но когда выигрывают в евро кубках другие команды - радуюсь безмерно! Спартак, ЦСКА, Зенит, Динамо Киев или Шахтер Донецк - это все Наши!
Madik Kaliaskarov
прально) Украину не забыли
Похожие вопросы
- Представьте: Вы болельщик Спартака, ЦСКА или любой другой команды. ГПром кидает Зенит и приходит в ваш клуб.будете рады?
- Вопросов больше нет у болельщиков Спартака? Фанаты ЦСКА: Отвечаем на оскорбления публичных людей. ВН Тихонов сам хорош
- В избиении болельщиков Спартака ОМОНом виноваты организаторы матча?
- А почему болельщиков ЦСКА называют кони, болельщиков Спартака-мясо и т. д.?? Почему именно такие названия болельщиков??
- Спартак-ЦСКА 2-2 вопрос болельщикам спартака
- Спартаку не привыкать пропускать на последних минутах голы от ЦСКА, так ведь? (вн. ) Так что ж переживать?
- Вот интересненько, вопрос для болельщиков Спартака и других адекватных любителей футбола. см
- Что-то случайно узнала, что ЦСКА вылетел из Кубка в этом сезоне.. А если бы Зенит или Спартак бы вылетел на этой стадии
- Как меня бесят болельщики спартака!!!
- хочу болельщикам Спартака М задать вопрос!! ! (+)
Ну или я вас не понял....)))