Футбол
Это О по-ходу не перейдёт в Анжи ибо Интер не может его уговорить и выдвигает дагестанцам неприемлимые условия ?
Это очередной щелчок по носу киримова, да и всех дагов, вот только вряд ли они это поймут....
Посмотрим, посмотрим....
Керимов сам виноват, скупает всех футболистов втридорога, а теперь хочет купить камерунца по приемлемой цене, вот ему и выдвигают такие требования.
С Это О вопрос как раз таки решен 18млн. Решается вопрос с клубом. Торг за 5млн .Анжи предлагает 24,Интер просит 29. керимова денег много . Отдаст.
нет просто итальяшки поняли, что керимова можно развести еще на бабки
Я думаю это пиар
Вы сами в этот бред верите, Это о в Анжи-маразм !!!
пусть АНЖА купит этого ЭтоО
а через год отправится в пердив а сам ЭтоО вернется в Камерунстан
Евгений Голобанов
Алимжан,иди сходи на горшок и спать ложись.Рано еще взрослые вопросы обсуждать.
Форвард может перебраться в Россию только в случае, если за него заплатят 29 миллионов евро. Миланский и махачкалинский клуб долго не могли сойтись в вопросе цены нападающего, представители "Анжи" поднимали стоимость с 20 до 24 миллионов евро, а миланцы лишь на один миллион снизили свое предложение - до 29 миллионов.
"Переговоры на данный момент приостановлены, и сейчас нет никаких оснований для оптимизма", — сказал агент Пеппино Тирри, который принимает непосредственное участие в переговорном процессе
лично мне хочется чтоб он перешел а Анжи!
"Анжи" и "Интер" достигли договорённости по сумме трансфера камерунского нападающего Самуэля Это'О, утверждает Calciomercato.it.
По информации источника, стороны сошлись на € 25 млн, а ещё € 4 млн нерадзурри могут получить в качестве бонуса, который, как предполагается, зависит от успешности выступлений форварда.
Сегодня французские СМИ сообщили, что уже существует договорённость и между "Анжи" и Это'О относительно подписания трёхлетнего контракта.