Да. Он уже отвалил щедрую порцию комплиментов Махачкале
Перед матчем 19-го тура чемпионата России "Анжи" — "Томь" состоялась церемония представления бывшего полузащитника "Челси" Юрия Жиркова в качестве игрока махачкалинского клуба.
"Я очень рад оказаться здесь – в Махачкале, честно говоря, я не ожидал такого приёма. Это просто фантастика! Надеюсь появиться на поле уже в матче со "Спартаком", тем более что в последнем матче с московским клубом, ещё в составе "Челси", мне удалось забить красивый мяч красно-белым. Разрешите ещё раз поблагодарить болельщиков "Анжи" и пожелать нашей команде сегодня удачи! "
Футбол
Реально Жирков перешел в Анжи, или нет еще?
да.
ФК "Анжи" достиг договоренности с ФК "Челси" о переходе в махачкалинский клуб полузащитника сборной России Юрия Жиркова.
Сегодня днем новичок команды, после прохождения медосмотра, поставил подпись под четырехлетним контрактом с махачкалинским клубом.
Перед сегодняшним матчем с ФК "Томь" состоялась церемония представления Жиркова в качестве игрока "Анжи", в процессе которой игрок сборной России обратился к болельщикам: "Я очень рад оказаться здесь в Махачкале, честно говоря, я не ожидал такого приема. Это просто фантастика! Надеюсь появиться на поле уже в матче со "Спартаком", тем более что в последнем матче с московским клубом, еще в составе "Челси", мне удалось забить красивый мяч красно-белым. Разрешите еще раз поблагодарить болельщиков "Анжи" и пожелать нашей команде сегодня удачи! "
Полузащитник "Челси" Юрий Жирков официально стал игроком "Анжи". В субботу днём футболист сборной России прошёл медосмотр, после чего поставил подпись под четырёхлетним контрактом с махачкалинским клубом, сообщает официальный сайт "Анжи".
"Я очень рад оказаться здесь – в Махачкале, честно говоря, я не ожидал такого приёма. Это просто фантастика! Надеюсь появиться на поле уже в матче со "Спартаком", тем более что в последнем матче с московским клубом, ещё в составе "Челси", мне удалось забить красивый мяч красно-белым. Разрешите ещё раз поблагодарить болельщиков "Анжи" и пожелать нашей команде сегодня удачи! " — цитирует Жиркова официальный сайт "Анжи".
да перешол
реально (((
Он один из преобретений Анжи