Футбол
1 канал сообщил, что Аршавин может перейти в Анжи! Это гон или реально? Если переход состоится, что вы об этом думаете?
да что сказать бу га га. дагестанский музей восковых фигур самый дорогой в мире.
Александр Демидов
Верно подметили Андрей! С юмором у вас все в порядке!!!
Молод он для анжи конечно Но-ему терять нечего ибо в Арсенале явно ловить нечего и если гордость хоть малая есть-уходить хоть-куда-но надо
Если перейдет, то летом.
Как сообщает sportsmole.co.uk, нападающий лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин близок к возвращению в российскую Премьер-лигу.
По данным источника, 30-летний форвард уже начал предварительные переговоры с махачкалинским «Анжи» , сумма, предложенная российским клубом за игрока, не сообщается.
Напомним, что Аршавин выступает за «канониров» с 2008-го года и в 127-ми матчах забил 30 голов
Пофиг, меня больше интересует Погреб в Фулхеме!
А кому он ещё нужен? Магомед Аршавин будет, такое имя дают всем Русским в Анжи.
Все говорят, что да
У него два адреса приземления -Анжи или Зенит! Все зависит кто больше даст!
Не хочу в это верить!
может встречать его будут так же?
скитания по яндексу вытолкнули на статью от 09 АВГУСТА прошлого года, уже тогда почти всё было решено.
http://aksakal.info/sports-news/20383-futbolnaya-bomba-samuel-etoo-i-arshavin-v-anzhi.html

может встречать его будут так же?
А как играл Аршавин в нашей сборной? Ни одного гола. Даже Арсеналу подгадил. Да пусть куда переходит,. Переход- зто деньги, а народное признание - это и есть футбол.
Думаю, что даже Спартак для меня лучше чем "Анжи".
Если ему пофиг на болельщиков и фанатов, не так давно получивших нехилых люлей в Махачкале, Зенита, пусть переходит.. .
Надеюсь он не способен на такое.
Если и перёйдёт, то летом 110%!!!
в англий одним кривоногим мазальщиком меньше))))
Вообще-то в Анжи едет Павлюченко, а Аршавин в Зенит. Хотя трансферное окно открыто до 28.02