Футбол

Как вы думаете, Красич перейдёт в Анжи??

Очень вероятный трансфер
Аскар Жансеитов
Лучший ответ
На Милоша глаз положил "Челси".
Azamat Askarov
Нет-он не опустится до полного отказа от участия в еврокубках и потери имени и престижа
Рома Гилка
Думаю Анжи игрок такого уровня не нужен.
Влад Новых
Агент полузащитника "Ювентуса" Милоша Красича Владо Борозан заявил, что его клиент не против перейти в "Интер".

"Интерес "Интера" приятен Красичу и он готов перейти в миланский клуб. Впрочем, сначала "Интер" должен сделать официальное предложение. У нас есть много вариантов. Красичем интересуются английские, испанские и немецкие топ-клубы", - приводит слова Борозана Football Italia.

Напомним, что в нынешнем сезоне Красич получает малое количество игровой практики в "Ювентусе" и уже заявил о своем желании сменить клуб.
O N
Можно орать на всех углах, что наш футбол вступил на новый уровень, в новую фазу и т. д. , а вот по факту, как не крути, при всех амбициях, космических бюджетах и понтах, он - подбиратель мелких крошек с настоящего стола больших реальных евротрансферов, что-то такое дурно пахнущее и мелкокриминальное - стащить что-нибудь, что плохо лежит, или переплатили за старую потрепанную ветошь встридорога. Ну или как обычно - клевать крошки, выбрасывая совсем некрошечное крупное бабло. Ну правильно - на что еще потратить, как не на это - у нас же все катаются, как в масле сыр, практически социализм.

Посмешище.
Агент полузащитника «Ювентуса» Милоша Красича – Деян Йоксимович – рассказал о дальнейшей судьбе своего клиента.
«В ближайшее время состоится встреча со спортивным директором клуба Мароттой. Мы хотим понять, каковы реальные планы «Ювентуса» . Хотят ли они оставить Милаша, отдать в аренду или продать.
Интерес к Красичу проявляют «Челси» , «Интер» , «Тоттенхэм» , «Фенербахче» , а также три русских клуба, которых я назвать не могу. Милош в данный момент не хочет возвращаться в Россию.
Я думаю, что просидеть еще пять месяцев было бы вредно для него. Посмотрим, как будет развиваться ситуация» , – цитирует Йоксимовича Сalciomercato.
Valerijs Fomicovs
Возможно
Russ Akhmetov
если Керимов очень захочет - не перейдет.. . ПЕРЕБЕЖИТ! ))
Там же не только "Анжи" на него претендует
В старости конечно перейдет! На пенсию все туда уйти стремятся!
смысл ему унижаться до такого уровня