Футбол

Милош Красич перешёл в "Реал"! Ваше мнение?

Футболист московского ЦСКА и сборной Сербии Милош Красич подписал контракт с мадридским "Реалом" и присоединится к новой команде в период зимнего трансферного окна в январе, сообщает РИА Новости со ссылкой на сербские СМИ.

По информации сайта www.fudbalica.com, Красичу в Мадриде осталось пройти лишь медицинское обследование. Сумма нового контракта игрока и срок его действия не оглашаются.

Портал www.24sata.rs сообщает, что за Красича испанцы выложили порядка 12 миллионов евро. Кроме того, по версии местных журналистов, ЦСКА на место Красича уже присмотрел другого сербского игрока - капитана белградской "Црвены Звезды" Ненада Милиаша, за которого москвичи предложили 2,5 миллиона евро.
Александр .
Что-то многовато в Реале становится атакующих полузащитников! Ван Дер Ваарт, Игуаин, Снейдер, Роббен, Гути. Наверное все-таки основными его "конкурентами" за место в составе станут Игуаин и Роббен. Игроки сильные, но если Милош сможет показывать свою лучшую игру, то вполне возможно сможет и закрепиться в основе.
Иван Зубян
Лучший ответ
На официальном сайте ЦСКА нет подобных заявлений.. А пока нет официальных заявлений-это только слухи.. Проходили мы все это.. не далее, как летом, в летнее трансферное окно.. Что поделаешь, пресса кормится фактами.. а когда хочется денег, так можно себе позволить и непроверенные факты... к сожалению. .
Я подожду, пока это всё станет известно официально. Но, если это правда, то ЦСКА потеряла одного из лучших игроков. А реал приобрёл классного молодого перспективного игрока
Не верю, но если это окажется правдой, то удачи ему.
Коля Потапов
фигня! пока на оф. сайтах цска и реала инфа не появится-не поверю.
а на каком то неизвестном науке сайте и я могу много че понаписать
Да много, много, новостей.... Зачем гнать. Так не красиво.. .
Жаль. Очень жаль (((((
Малик Абил
Что-то не верится мне, если честно!..
это все ложь
Дурак он и никакая это не утка!
Roman Slipin
Команды уровня "Реал" в России, к сожалению, нет. С ЦСКА что-происходит и это еще не конец!
Николай Ляпин
зря . будет на скомье седеть как все кто уежали, седели, возвращались
Утка. Надо официальных новостей ждать.
Обидно. Обидно за ЦСКА-это ослабление. Очень скоростной футболист. Обидно за чемп. России-уезжают лучшие, но это жизнь. Как и то, что одни только хотят, при этом громогласят, а другие едут. Но все таки -Реал.
Adil' Zhumagulov
бред
цска без красичи как футбол без мяча
Dimon Fedorov