28 сентября
Адди-Ваку Менга
Алан Райт
Алекс Брюс
Александр Анюков
Александр Григорян
Алексей Гермашов
Алексей Терентьев
Андрес Гуардадо
Антон Бобер
Футбол
А кто из футболистов родился в тот же месяц и день что и вы? Со мной например Милош Красич,ток он в 1984,а я в 1995
Kcossu Kogaly Centr
И у всех имя на букву А,с прошедшим днем рождения)))
Я родился в один день с Франческо Тотти))
это счастье то какое-конь красич в один день с вами-я прям млею
А со мной Майкл Оуэн, Сантьяго Эскерро, Дидье Зокора и даже Нострадамус !
Педро Родригес Ледесма ФК "Барселона"(Испания)
Вот справочка:
Педро Родригес Ледесма
Родился 28 июля 1987 года в Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские острова, Испания.
Клубная карьера: "Барселона Б" (2007—2009), "Барселона" (2007—???).
Достижения: чемпион Испании (2008/2009, 2009/2010), обладатель Кубка Испании (2008/2009), победитель Лиги чемпионов (2008/2009), обладатель Суперкубка Испании (2009), обладатель Суперкубка УЕФА (2009), победитель чемпионата мира по футболу среди клубов (2009).
За национальную сборную провёл 8 матчей, забил 1 гол. Чемпион мира - 2010.
Вот справочка:
Педро Родригес Ледесма
А со мной :
Милан Галич
Юрий Желудко
Теофило Кубильяс
Только лично я их вообще не знаю...
Милан Галич
Юрий Желудко
Теофило Кубильяс
Только лично я их вообще не знаю...
хм.... заинтересовало.... нашла Дэнни Гэббидона из «Вест Хэма»... 08 августа.. . ))))))))))))))))...а че, неплохо)))))))))))))))) )
..неее.. ну, канеш, я б хотела Франческо Тотти отвечать: "и тебя тож с днюхой! "))))))..но и так нормально))) )

А со мной Майкл Джексон! Я на полном серьёзе!
3 мая родился James Brown.
А со мной Александр Панов .Роберто Муцци. Марат Измайлов. Ричард Данн. Фернандо Кавенаги. Тренер Брюс Арена. Ну иСам Ринат Ахмедов. Все мы роделись 21 сентября