Футбол

милош красич ушол в реал вагер во фламенго а акинфеев может быть в мю серьезные ли это потери?

Аza Trololo
Чё????Красич ушёл в Реал????
Roman Glebsky
Лучший ответ
Чё за информация???
Откуда такая информация? Во первых Красич не шел и врятли уйдет Во вторых МЮ чуть ли не всех вратарей хочет купить А в третьих без Вагнера уже привыкли...
только Вагнер
Макс ********
"ушол в реал" - это просто шедевр)))))))))) ) а если серьезно, то играть некому больше!
Оч серьезные потери с учетом того что никто из них из ЦСКА не ушел!!!
да уж серьезно я не знал что Красич в реал ушел!
Dimas Shurinberg
Красич никуда не ушел... но по аккаунту видно - написан бред
Акинфеев не уйдет пока никуда, без Вагнера уже и так привыкли и норм играют, а вот про Красича, если уйдет, то потеря будет серьезной, но не катострофической....
это и близко не правда! зайдите на офф. сайт ЦСКА там Гинер и Акинфеев лично говорили что даже никаких писем насчёет Красича и Игоря не поступало! это выдумки журналистов! а Вагнер кстати уже скоро может вернутся в ЦСКА! поэтому не верьте такой информации! вся правда на офф сайтах!
Вопросом на вопрос. Барсу покинут Месси, Ибрагимович и Хави. Серьезные это потери?
Ержан Калкаев
очень серьезные.. . красич ведь последние игры в лч вытащил... тяжело нам будет
Arzykul Ismailov
катастрофа, если это правда (((((((((((а пока нет официальных заявлений)))))
это серьезные потери для цска
Б.
Бибика .
Конечно без них цска очень сильно скатится
если это так тоэто серьезные потери пратически невосполнимые и кто теперь остался дзагоев, мамай и щенников
I!
Ispolin !
Пацан я вижу тысильно переживаешь за ЦСКА. . так скажу тебе прямо пока нет официальних заявлений не верь. Никто некуда не перешел из ЦСКА