Футбол
Милош Красич хороший футболист,мог бы он играть за других супер клубов?
Думаю да. Его стиль для английских клубов вполне подойдет.
Милош техничный и скоростной футболист. Я уверен, что
он не испортит "погоду" в любом топовом клубе))
безусловно! особенно все же в чемпионатах Испании, или Италии.
Единственный, кто атакует!!!!
Конечно мог бы, но пока он находится в ЦСКА!!! Поэтому пусть и остается в ЦСКА и забивает красивые голы!!!
конечно мог бы! но пусть пока в ЦСКА сидит и не высовывается! никому не отдам)) )
А щас он разве в суперулубе? Рассмешил Марат. Держи пять.
Не знаю за какие суперклубы он уже играл, но мне кажется, что в суперклубе парень затеряется. Бегает быстро, резко меняет скорость, резко меняет траекторию движения и.. . и, пожалуй, всё.
запросто куда нибудь перейдёт в межсезонье
пусть попробует, может получится, ведь пока кроме откровенного дерьма он ни за кого не играл...
Мог бы. И скорее всего, будет.
Да, конечно, мог) Он отличный футболист.. я бы сказала один из лучших в ЦСКА.. Ещё Нецид великолепен в игре)
Я думаю что да
Да очень хорош как игрок. Думаю лучше в Английский или Испанский клуб перейти.
Да
Ну конечно! Им такие клу бы интересуются как Milan, inter, MU, MC, Arsenal, Chelsea
будет играть за ЦСКА пока не вымграют ЛЧ, потом может и уйдёт!! !
Красич Вперёд!! ! Красич красава!!!
Да, конечно!