Таким образом они высказывали свое отношение к переходу Жиркова из английского «Челси» в махачкалинский «Анжи» . Свист и нецензурные выкрики в адрес Жиркова являются звеном одной цепи, которая включает в себя убийство фаната «Спартака» Егора Свиридова, события на Манежной площади, бойкот фанатами матчей против команд Кавказа.
«Московским фанатам ножом по сердцу резануло решение русского парня Юрия Жиркова перейти в кавказскую команду. Это тот самый национализм, который, к большому сожалению, объединяет фанатов большинства клубов России» , - подчеркнул Рабинер
Футбол
Почему российские болельщики осуждают решение Жиркова перейти в Анжи?
Идиотизм, подвергнутый толпе, кому какое дело где будет играть Юра, главное он в России и пусть радует нас игрой. А насчет денег. то любой из нас, предложи больше зарплату, пошёл бы не задумываясь и зачем осуждать парня, а горе - фанатов надо наказывать за оскорбления и травлю и привлекать к уголовной ответственности, иначе распущенность и безнаказность выльется в анархию.
во-первых не все, а во-вторых это его личное дело
видимо считают что он предпочел большие деньги возвращению в родной клуб.
каждый по-разному.. . тут вот и национализм, и жабадушение, и нацизм, и просто "за компанию". лично мне всё равно что это переход именно в "Анжи", футболист должен играть - иначе мы прокакаем хорошего сборника. это первое. второе: хотите жечь плакаты - жгите, футболки - жгите. но освистывать публично СВОЕГО - это глупо. на худой конец: Жирков фанатом Спартака не является, поэтому поддерживать протест красно-белых не обязан. и эти благие забывают, что Свиридова убивали не игроки "Анжи". это разное.
Потому, что любимым занятием бездарей и бездельников во всех странах является подсчёт денег в чужом кармане. Дайте парню спокойно жить и работать, и сами работайте, тогда у вас не будет времени на подобные судачанья...
Потому что среди болельщиков вжились фашики которые малолетками манипулируют не захотел Жирков играть за 5 тыс рублей за спартак решил за 5 млн$ за Анжи поиграть )) неудачникам кажется это обидным)) ) и на дагестанцев которые их в армии раком ставили обида накопилась у многих) ) вообщем больное общество
Есть в нашей стране молодежь, которой заняться нечем. Жирков приехал в Анжи играть в футбол, а некоторые считают деньги которые он будет зарабатывать. Вот только, неужели они думают, что в Челси н зарабатывал намного меньше. Пусть играет и радует нас своей игрой.
потому что куча более достойных клубов, не только из столицы
российские болельщики просто боятся его игры ты знаешь ведь как он в цска зажигал и в челси не хуже-это о жиркове. а как они карлоса не любят когда он их команде голы вкатывает и с это=о тоже самое будет .эти болельщики хотят их напугать чтоб игра у анжи постремней пошла .ну сам посуди в том году чуть из лиги не вылетили а сейчас к чемпионам пристраиваются
вчера как раз была на матче в самом эпицентре. Там про Жиркова гадости скандировали одни малолетки по 15-17 лет! в них в голове вообще ничего нету. тупое стадо. аж противно было. уроды!