Потому что сборная которая не может, но старается (Армения) вызывает уважения!
А сборная, которая может, но не хочет (Россия) вызывает только отвращение!
Футбол
Почему российские болельщики так не благодарны к своей сборной? Хотят чего то большего? Скажите спасибо на том что есть
Ырыспек Имухамбет
Ну да ты в кое чем прав но не доконца Россия очень даже занимает хорошую позицию в рейтинге не в полной жопе же как сан Марино!!!
13-ое место говоришь.... (((Вот само число и говорит про эту сбродную...
Эдуард, после 20 лет "проклятия группового этапа" мы жаждем всего и сразу!
20 лет мучились.. . Должны же победить!!!
Ырыспек Имухамбет
Марк изтгруппы выйдите точно но победить на евро конечно прости но это не возможно уровень российских игроков очень далек от тех же испанских немецких и других национальностей игроков.
Играть в Сборной -великая честь для каждого футболиста. У нас есть целый список игроков, которые могут играть лучше тех кого имеем, просто рожей не вышли. Вот за что обидно. Им их бабки получаемые в клубах и чуство безнаказанности уже мораль в голове перевернули.
Антон Банных
Извините, но если Вы хотите считать себя гражданином великой страны, давайте и с футболистов спрашивать по полной.
Вызвали в сборную - оправдывай доверие, а не стой, когда тебе у ворот пас Семшов отдает.
Ырыспек Имухамбет
Ты это про кого???
Потому что рейтинг сборной России гораздо выше чем сборной Армении Россия всех в группе драть должна как сидоровых коз но не дерет и это естественно неприятно могут то ли не хотят то ли еще что то НЕПРИЯТНО
Наши хотят всего и сразу! Так не бывает ребята очнитесь! Мы имеем то, что имеем и не должны грязью поливать сборную... да не всегда получается, но это наша сборная! Были бы вы на месте футболистов: вам бы сильно хотелось играть са страну, люди которой тебя не уважают? Нужно уважать нашу сборную хотябы потому, что она НАША...
Антон Банных
Лично я и не поливаю. Я просто хочу чтобы с них был настоящий спрос, раз им это доверено.