Футбол

Почему многие болельщики так резко поменяли свое отношение к Хиддинку после непопадания сборной на ЧМ?..

в негативную сторону... очень многие пишут, что нужен новый тренер. какой? кто-то есть лучше Хиддинка? хорошо, допустим есть... этот кто-то к нам поедет? и еще вопрос: одна серьезная осечка способна поставить на тренере крест без права на второй шанс? она способна перечеркнуть все успехи?
Я не считаю, что в провале сборной виновен только тренер. . я даже склонная думать, что его ответственность в данной ситуации минимальна.. . дело в игроках.. . вот)

Хиддинк лично мне нравится, и я ни в коем случае не хочу его ухода!
Жандос Айгерим Хусаиновы
Лучший ответ
Soul _Steel_Men Тренер несет ответственность за каждого игрока, которого вызвал на сборы. И тем более - которого выпустил на поле... на то он и тренер.
Такое мнение, что Хиддинк выходит на поле и претворяет свои
замыслы в деле)) ) Останеться Гуус и придут победы. Надо верить и
не торопить время...
Алексей Кобзев
Просто Гуус ОБРУСЕЛ стал Иванычем и проиграл. Он не волшебник, и даже не Дед Мороз. Подарок в виде поездки сборной на ЧМ2010 в ЮАР нам не преподнес. Потому и негатив к нему.
Илья Галиев
Нурхат Бегалиев я надеюсь вы несерьезно?))
Я не менял, почему - массовый психоз заразен и есть такое выражение древнеримское: "поклоняютсо не заходящему солнцу, а восходящему! "
Нет, вот здесь вины нету у Гуса. Я до сих пор считаю, что мы могли там выиграть. Но судья оказался пи**расом, и я буду так говорить даже после ЧМ-2010!
У меня к нему нормальное отношение.
Игорь Тормасин
Хиддинк хороший тренер. Он не будет менять себя. Дальше будет продолжать с нашими сборниками останавливаться в гостиницах, а не как наши тренеры, которые держат сборников на базе. На базу и баб трудней доставить, да и сильно не побухаешь. Наших не изменить! Хиддинк может только с зарубежными игроками, которые профессионалы своего дела останавливаться в гостинице и достигать отличные результаты. А с нашими толку никакого не будет. Они и дальше его будут кидать. Конечно, наши игроки хотят видеть в сборной Хиддинка, при котором, можно гастролировать по гостиницам, а не нашего тренера, который будет их как скот содержать на базе, без баб и бухла. К Хиддинку отношение не изменил, самое теплое, но ради дела нужен наш тренер.
Один матч на Евро, который принес нам бронзу - вот достижения ((( И два слива вчистую испанцам там же.. .
Я ждал, что сборная будет прогрессировать, но как выяснилось, с ней стало еще хуже...
Soul _Steel_Men
Нурхат Бегалиев разве нет прогресса? я вижу серьезный сдвиг хотя бы в психологическом плане. они стали хотеть победы, именно хотеть а не на авось думать... "выиграем - выиграем, не выиграем - ну значит и не надо". ))
Я не поменял, и раньше считал, что он просто очень хороший психолог, и все...
Арам Калачян
Это не просто осечка. Это провал всей работы в два года. Последние три матча это вообще что-то. За поражения должен отвечать тренер. Я тоже поменял отношение к Гусу.
Олег Кочергин
Нурхат Бегалиев а что последние три матча? чем вам игра с немцами не понравилась? бились, рвались, играли с огоньком... просто немцы сильнее и это факт. дальше - Азербайджан... как вы хотели чтобы они играли? разорвали всех в клочья совершенно немотивированные? даже та же Германия в последнем своем матче сыграла вничью с финнами, потому что опять же не было мотивации. ну а Словения это уже трагедия, это роковая ошибка... здесь соглашусь, это серьезная осечка. но мне кажется, Гус способен сделать все выводы, внести коррективы и построить еще более сильный коллектив. кроме него этого никто не сделает ближайшие 10-15 лет.
я о нем мнение не менял поменял о играках (алкашей) каторые уже себя звездами посчетали
Паша Бадьин
Все надеялись только на везение Гусса... а себя берегли на послематчевое победное торжество. А когда стали вспешке отыгрываться вообще ничего хорошего нестало. Банкетный настрой, сказал своё дело. Гуссу надо было более мощнее команду дерщать в "ежовых рукавицах".
Иван Тютерев
да очень просто- быдло, оно и в Африке быдло.. .
стыдно таких людей болельщиками называть!
ПОЗОР один, а не " болельщики"....
сидели бы лучше да и помалкивали.. .
ну или отправились в свою обожествленную словению..