Футбол
Почему российских болельщиков бьют кругом и гонят отовсюду ?
Да мы везде умудряемся найти себе приключения на задницу. Еще и гордимся этим. Да страна большая, да мощная и еще много да. Но другие то не хуже? Проц нечего бычится и все. Почему то считается что способность уклонится от удара - это трусость. А получить в репу, ввязаться в бестолковую драку - это смелость. Ну разве не перевёрнуты понятия в головах людей? А где ум, где логика, где здравый смысл? Мало того кому интересно писать что какая то группа поляков вместе с русскими в кабаке гуляли все ночь и праздновала окончание матча? Да это даже никто читать не будет. А вот с драками, мордобоями все читают от корки до корки.
Дураков и экстремистов везде бьют.
Если поляки к нам приедут и будут хамить на улицах, мы их тоже поколотим.
А насчет отовсюду - вам померещилось.
Видимо, заслужили. За сотни-то лет истории
а русских кругом бьют. типа быдло просрали страну.
Бывает, что сами нарываемся
ну наверное это все Сила нашего характера, основу которому дает горячительный напиток в 40 градусов. да и нас ведь с самой ВОВ все боятся! ну и наверное потому что вы обращаете внимание только на Российских болельщиков! немцы на матче с Португалией, вели себя вообще отвратительно, так же их в германии отлавливают толпами, и постоянно патрулирует полиция! знаю что в Польше творится тоже самое.
о и забыла самое главное! Русские это единственный народ не уважающий, можно сказать не боящийся органов правопорядка! кроме Гаишников, и то потому что им на лапу надо денюшку класть
Некоторый процент болельщиков заслужили это своим поведением на матчах. Жаль, что часто страдают и мирные болельщики)) )