Футбол

Аршавин пообещал российским болельщикам приятные сюрпризы в 2010 году

Осилит ли??? И в чем сюрпризы?
тааак похмелья у меня нет, я реально прочитала слово "сюрпризы"??? о_О Боже, какой исторический момент, я плачу.. .

шучу уж))) ) ну ладно, поверим наслово, и пусть только попробуют их нам не преподнести! чтоб вынесли на отборочных ВСЕХ! я сказала: ) ыыы)))
Oleg Ponomarev
Лучший ответ
Гурвич Дмитрий Аршавин лучший игрок сборной России... Нефиг тут на него гнать!
Сергей Девяткин Привет)
Я смотрю тебя тут психи атаковали)))
Форвард "Арсенала" и сборной России Андрей Аршавин поделился впечатлениями от матча 20-го тура чемпионата Англии с "Портсмутом" (4:1), а также поздравил болельщиков с наступающим Новым годом.

"Игра далась нам легко, в каждом тайме мы забили по два гола, полностью контролировали ход матча. Мы были сильнее, и у "Портсмута" не было никаких шансов. Сейчас мы в хорошем настроении и с набранным очками отправляемся в Лондон. Нога у меня ещё болит, но важнее то, что мы сегодня победили.

Уходящий год сложился неоднозначно, он получился, скорее, трудным, нежели лёгким. Конечно, были негативные моменты, говорить и вспоминать о которых совсем не хочется.

С другой стороны, уходящий год оставил и что-то доброе и хорошее в наших душах. Мне приятно поздравить вас с наступающим Новым годом. Надеюсь, что в 2010 году сумею доставить моим болельщикам больше радости. Постараюсь принести вам добрые, положительные эмоции", – приводит слова Аршавина официальный сайт футболиста.
31 декабря 2009 года, четверг. 16:28

Если сборная удачно начнёт отборочный турнир к Евро-2012 года, то я не вижу никакого сюрприза...
Это обещал, не Аршавин, а МУЛЬТЯШКА по первому каналу (Олевье шоу) , так, что Арша не за что НЕ ОТВЕЧАЕТ и не каких сюрпризов от него ждать не стоит.
Олег Астанков
Сюрпризы заключаются в том, что он поменяет фамилию на Березуцкий.. . и будут в сборной играть три Березуцких, чтобы запутать соперников)
Сюрприз заключается в том, что он действительно собирается покупать Барсу)
Интересно, что он имел в виду?))))
Может еще один покер =)
Вроде пента трика (или 5 мячей) в ворота Манчестер Юнатйдед.. хДД! Или Арсенал Чемпион АПЛ 2010....
Они уже сюрпризов приподнесли. Что еще придумают?
Рашад Маммедов
Для мну самый главный сюрприз будет, если он вдруг возьмёт и в Зенит вернёцца)))
Чё в "Бунедкор" переходит?
Ой ой ой а может не надо больше сюрпризов.
Посмотрим, посмотрим!!!
Іван Гарматюк
Ага, ждемс.. . В каком матче еще лоханемся....
Бросить бухать перед матчами?))))
Сергей Девяткин Возможно....вот это сюрприз то будет!!!!))
ОН мне Т Тшник подарит?)) ) Лана, я на ПМ согласен.. . )))

Да че он может нам подарить? Все уже проипали нах))) ) Пусть сайт откроет где его голы все будут за Арсенал, а то я замотался выискивать их уже...
Всё это только слова