Футбол

Где российские болельщики?

Почему многие болеют за иностранные клубы,можно переживать за "Милан",но при этом и за "Зенит" например,при этом ценить надо больше российский клуб,боление же только за тот же "Милан" и только "Милан" на мой взгляд не патриотично,да и ...К слову "Милан" здесь не причем,я про все иностранные клубы.Объясните...
Genka Sakhnov
Вообще не понимаю как можно болеть за 2 клуба одновременно ( я понимаю если клуб и сборная).... Мне кажется это личное дело кто за кого болеет, ну от понравился человеку скажем силь игры какой нибудь иностранной команд что ему теперь насильно скажем за спартак болеть? ! Я лично патриот!! ! Болею пятый год за Зенит, жаль что не активно, но не пропускаю трансляции, слежу за обстановкой в клубе по срдеством СМИ.... Каждый человек делает выбор сам для себя.... Российские болельщики рулят)))!!!! Оле
Николай Гайфуллин
Лучший ответ
Да я больше свой Спартак ценю чем Ливер и Рому которые я тоже потдерживаю
Я болею и за Милан и за Зенит, но для меня важнее родной клуб - зенит
Нада болеть за свой родной клуб (ВСМЫСЛЕ ЗА СВОЙ РОССИЙСКИЙ), а за иностранный переживать если он тебе нравица
Влад Восточный
Да похоже новенький в нашей категории ???
Мы в отпуске, зимнем, зима всетаки но собираемся в барах и дружно болеем.
Максим Вихров
А мне кажется, что сейчас, когда появилась возможность смотреть матчи всех клубов ( зарубежных в том числе) у наших болельщиков просыпается патриотизм! Да, можно оценить хорошую игру и "Милана", и "Реала", и "ПСЖ" и т. д. , но когда играют наши - это драйв! Посмотрите, что делается в спортбарах, на улицах, когда играют ( а уж если выигрывают! ) наши клубы! Россия, вперед!
Nurbek Turgunbaev
Я тоже не понимаю как можно болеть за иностранные клубы и за продажный зенит?
Umurzoq Turaevich
"зенит" ДОЛЖЕН ВЫИГРАТЬ КУБОК ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ Я ВЕРЮ В "ЗЕНИТ" ЕТО ЕДИНТСТВЕННЫЙ КЛУБ В ЛИГИ ЧЕМ ПИОНОВ!!!!