Футбол
Кому были адресованы слова Аршавина? Ко всем болельщикам или к игрокам букмекерских контор?
"Администрация сайта arshavin.eu искренне благодарит вас за сотни писем в поддержку капитана национальной сборной России и игроков команды. Настоящие друзья познаются в беде. Конечно, от этого Евро все мы ждали большего, чем комментарии, блоггера, который как-то сумел подслушать беседу игроков с болельщиками, и затем разместить свой пост в одном из СМИ. Пройдет время и мы узнаем все подробности этой дискуссии. Допустим, что игрок в жесткой форме ответил людям на их упреки. В этой связи возникает вопрос: а кому были адресованы эти слова? Ко всем болельщикам? Нет, конечно. К игрокам букмекерских контор?... "
А ведь похоже на правду.
И тогда слова "наш проигрыш, это ваши проблемы... " вполне укладывается в схему возможного диалога с букмекерами.
Тогда блоггер, так подставивший Аршавина, должен будет отвечать в суде за подобную фальсификацию.
Аршавин, Березуцкие, Игнашевич и др. -вчерашний день. Плюнуть и забыть. Нам нужна новая, молодая команда.
бред. выдрал "блоггер"из контекста и пиарится
К болельщикам.
А при чем тут конторы? Им глубоко нас... ть на то кто победил, а кто нет. Они бало в любом случае поднимут. А те кто играет.. . Так они то в большенстве своем и есть фанаты и болельщики. А значит такое же зрители как мы с вами. А не довольны футболом все и в болишинстве как раз те кто ни какие ставки в конторах не делал. Вот лучшее у того у кого руки чешутся кому то морду набить или полякам отомстить, начислили рыло этому напыщенному, самовлюбленному петуху. Который оскорбил их больше чем поляки и все остальные.
Делаю ставки уже давно со времен студенчества, а это более 5 лет! Причем пользуюсь услугами только одной компании - https://stavka-3.com ◁! Кошелек прошёл огонь и воду, период блокировок зеркал обходов. Работает идеально, ввод мгновенный, вывод пару тройку часов! А не 3-5 дней!!! Хорошо это или плохо, каждый решит сам, но в нашей стране со ставками стало попроще, решил установить на телефон приложение, дабы упростить себе жизнь и не бегать к пк каждый раз на лайв ставки параллельно наблюдая игру, а когда нашел сайт с прогнозами на спорт банк с 10 тысяч вырос до 130 за неделю здесь нашел много информации как ставить, стратегии по ставкам, очень помогло многое не знал, много инфомации нашел на сайте, теперь беру прогнозы с сайта https://caper23.com
Делаю ставки в этой букмекерской конторе смотри здесь все здесь устраивает, из множества сайтов что есть в интернете выбрал этот, удобный и легкий дизайн сайта, дают много интересных подарков и бонусов, что выиграл выводят быстро и без проблем на все популярные платежные системы. Сайт просто находка для ставок на спорт ♪ перейти на сайт
Вот эту контору можно отнести к лидерам среди букмекерских контор https://sport-18 com ♖ Здесь всегда огромное количество матчей, лимитов на выплаты нет, всегда высокие коэффициенты, играть можно как с компа, так и через приложение, одинаково удобно. Первый русский лицензионный букмекер, который реально хороший. деньги пополняю всегда без труда и вывожу также, выплаты моментальные. Дают 100% бонус новым игрокам! Забирай бонус здесь https://sport-18 com