Футбол

Алексей Миллер: Аршавин - великий российский футболист.... Скажите, хто-нить проверял Миллера на вменяемость????

Роман Золотухин
Лучший ответ
Был отличным. Какой он стал, не хочу даже писать .А каким он станет увидим. Миллер сказал о нём в настоящем времени .зря. А в будущем, увидим стоило ли его брать.
Adlet Talgatuly
Почти стал великим, но зазвездился и звезданулся с Олимпа
да ваще зря он попёрся в англию ему б в барсилони играть с месси в паре тогда п миллер слофф бы ни нашол.
Если Аршавин велИк, то Сычев в таком случае вообще бох футбола))
*> Кот <*
Уж об усилении Зенита, за счёт Аршавина, точно смешно говорить.
Ерлан Усенов
БОльшего никто из россиян не добивался!
Тахир Нуров
*> Кот <* Дмитрий Аленичев. Четырехкратный Чемпион России, Чемпион Португалии, обладатель Кубка УЕФА, победитель Лиги Чемпионов
Миллеру до Якунина еще далеко
На самом деле он был великим Российским футболистом. Это на мой взгляд. Достаточно вспомнить его игру в Зените, Арсенале я про тот матч, где он 4 мяча в ворота Ливерпуля от грузил, да и вообще в целом хорошие сезоны он проводил в обоих клубах. Неплохие результаты показывал и за сборную. Матч со Сборной Голландии меня порадовал, как и любого Российского болельщика!)) ) Думаю все помнят этот матч. Потом его карьера стала терпеть спад. Как и у любого футболиста. Но с этим он ничего поделать не смог поэтому сел на лавочку в Арсенале и просидел там довольно долго, ну а сейчас опять возвращается в Зенит посмотрим, как он там себя проявит. Поэтому Аршавин не такой плохой футболист, как его считают многие люди. Результаты он все-таки показывал не самые плохие. А сейчас уже все-таки и возраст начал брать свое ведь ему, если я не ошибаюсь 31-32 года.