Футбол
- Почему футбольные болельщики, такие агрессивные...?
- Почему футбольные болельщики, такие агрессивные...?Их поведение шокирует...Почему?Ваше мнение?
Раньше нормальные были болельщики, а теперь пиво жрут о время матча, пьянеют, дуреют. Футбол и без того заводит мужиков, а если еще подогреть спиртным - ТРУБА!! ! Я думаю, что все от зеленого змия. Ну, там еще куча всяких причин: группировки разные, кто-то использует футбол для политики, кто-то для денег, есть просто дураки - одиночки, которые могут сровоцировать драку т. д.
Агресивные - фанаты.
Болельшики - народ спокойный, так покречат знаменитое. Судья - "П-Т" и не более.
Я вот помню приезжали к нам на Кубок Спартачи, так в целом секторе кресла поломали, огонь разожгли, фаеры кидали в людей! . Если бы не ОМОН - да они бы напали на обычных болельщиков (щиц) . Мы ходим на футбол с семьей, с ребенком.
Ущерб был причинен на 500 тыс. руб. Их беспорядки можно посмотреть, если задать в поискове "Я-кс" "Брянск Спартак Москва". ВСЕ УЖЕ ЗНАЮТ ЧТО ИМ ФУТБОЛ ПО ОДНОМУ МЕСТУ, Они даже правила не знают, ИМ НАДО ТОЛЬКО АГРЕССИЯ + вспомните, как они вели себя в Нальчике. Слово не забыли. Одним словом Дмитрий Кузнецов прав.
Агрессивны не болельщики, а толпа!!! Особенно когда ей кто то "управляет"!!!
...не все.... Я например не агрессивная.... Могу послать куда подальше и не более!!!
Да не болельщики это. Это просто толпа, которой надо где-то тусоваться. Просто так на улице собраться- менты загребут. А на стадионе они практически под защитой этой самой же милиции. У меня такое подозрение, что эти болельщики даже не знают, какой матч они смотрят.
болельщики не всегда агрессивны, они агрессивны только когда их любимая команда проигрывает, а потом наступает наверное всем вам известное чуство, когда хочется разорвать ту команду которой проиграли, многие сдерживаются, а многие нет, так вот кто не сдерживается и называется агрессивными болельщиками
есть болельщики, а есть просто бодьные люди которых болельщиками называть нельзя
чем хуже у человека личная жизнь, тем больше агрессии направленной во вне.. . на теоритически более благополучных людей.. .
вообщем, на свидания им надо больше бегать.. . а не по пивбарам футбол обсуждать :))
Низкий интеллект и отсутствие любви.
Быдло-с
Oleg Ataskevich
Сам ты такой!!!!Не все фаны проявляют агрессию!!