Футбол

Вопрос Всем футбольным болельщикам!!!!(далее внутри)

у каждой команды есть принципиальный соперник, напрмиер у интера это милан, а Барселоны это реал, так вот, болельщики, хотели бы вы чтобы в вашу любимую команду пришел игрок из стана непримиримого соперника, если да то кого бы вы хотели видеть, если нет, то объясните почему нет)))Думаю вопрос понятен, высказывайтесь все....
Айбек Нурбаев
У МЮ много приципиальных соперников в лице МС, Челси, Ливерпуля, Арсенала. Хотя первые с нами уже давно не конкурируют, то их можно скинуть со счетов. У оставшихся 3 команд очень много хороших професиональных игроков и они счастливы в своих клубах, но всё же хочу чтобы в распоряжении МЮ был правый деф Арсенала - Санья. Очень проблемная зона для "дьволов" правый фланг защиты, но всё же не теряю надежды, так как у подрастает юный Рафаэль да Силва.
А вообще, я поддерживаю трансферную политику Фергюсона, в которой он пытаетя воспитывать своих молодых талантов и в этом ему помогает Оле Сульшер.
Рома Буйдо
Лучший ответ
Хороший игрок в моей команде... всегда радость !!!
Да ((
Мне Паршивлюк нравицца.. . Он лапочка ((
Владимир Жирко
Павел Гузей Дзюба. и Жано. и Григорьев. и Степан. и Карпин. факен. была б наша воля - на атомы б растащили великий и могучий))
ну вроде исторически сложилось, ЧТО ЦСКА-Спартак соперники.... ну так вот я даже приемлемой кандидатуры из спартака ненаю.... особенно, пасмарев щас игру.... поняла, что мертвечинка нам не нужна....
Дима ...
думаю что у игроков высокого уровня должен быть патриотизм к своему клубу, а то это как-то неправильно сегодня за одних завтра за других...
Хамза Сухой
Акинфеева - в Спартак!. . )))
Эдик Балюк
Медеу Бейсенов Ха-ха, хороший прикол!!!!
Для Динамо К это Шахтер. Чесно говоря никого не хотел бы видеть, разве что с натяжкой Фернандиньо
Для Милана это Интер - аналогично, НЕТ ТАМ игроков которые нужны мИЛАНУ
Я много лет болею за Реал, если бы в коммадну перешел Месси... его бы я хотел видеть в футболке сливочных-но это не реально!
Надеюсь, Перес подпишет Криштиану, сейчас просто нет нормальных полузащитников. Как только в 2001г Фигу перешёл в Реал, Барса уступила ему чемпионство. Я бы многих игроков хотел видеть в Реале, но выделю Месси и Хави-это мотор и мозг сегодняшней Барсы! Это лучшая связка атакующих полузащитников в настоящее время!
Я болею за Спартак Москва. Хотел бы видеть Дениса Колодина из Динамо.... потому что защита у нас просто проходной двор ((( так как всю защиту мы точно не поменяем (Федя деньги зажмет как обычно) нужен защитник на которого бы все ровнялись и желательно Русский. Колодин отличный вариант.
Да если клуб соперник купит игрока то это+ клубу показать себя что они круче и богачи и что с их клуба бегут игроки)) Это небольшое унижение
Меня Локомотив устраивает. ЦСКА я ненавижу!!!!
Да ((
В Барсу надо Касильяса, лучшего вратаря мирового футбола. Не буду ругать Вальдеса, хороший вратарь, но вот нравится мне Касильяс хоть убейся, по всем игровым и человеческим качествам. Барсе нужен не просто лучший голкипер, а самый лучший
в реал messi
Ramin Насиров