Футбол

Изменилось ли ваше отношение к Аршавину после Евро 2012?

Мне кажется, что Аршавин играл на Евро не так уж и плохо как все говорят. Пускай он не забил гол, но за то он подавал пасы, благодаря которому забили гол. И если бы он извинился бы перед болельщиками, а не сказал что это наши проблемы, мне кажется его б таки не обсирали в интернете.
К Аршавину не изменилось.
К болельщикам изменилось.
Столько г*вна ни разу еще не видел.
Насчет великой фразы про надежды.. .
Вот скажите, если Вы заставите, например, 4-летнего ребенка решать интеграл и он его не решит, кто будет виноват, что он не оправдал ВАШИХ надежд?
Он? я дико сомневаюсь в адекватности тех, кто так считают.

Аршавин что, кому-то обещал выиграть евро?
Скажите, кто из игроков обещал, что они выйдут из группы?
Именно обещал, а не сказал что-то типа: "группа простая и мы должны и постараемся выйти из нее"..
КТО ГОВОРИЛ: "МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫЙДЕМ ИЗ ГРУППЫ"?
Дюша Пан
Лучший ответ
Футбол - игра командная, поэтому за результат отвечает вся команда. Что касается Аршавина,
то я соглашусь со словами бывшего футболиста "Спартака" и сборной России А. Мостового http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?199836
Это человек никогда не прогибался и у него независимое мнение, к которому стоит прислушаться.
Не изменилось отношение-и до ЕВРО его не уважал
Этот игрок может спокойно завершать карьеру он своего добился, амбиций у него кончились. Сборной России нужны новые игроки!
Кирилл Коробка
нет, как его недолюбливал, так и сейчас остался при своём мнение, ну а вьюха его дополнительный повод, хотя по большому счёту уже практически всё равно, я отходчивый)
Нет. Представь себя на месте Аршавина, когда какой то депутат, который скорее всего на халяву скатался в Польшу сразу после игры тебе мозги сверлит. Я бы лично ему еще и не то сказал. Вряд ли Аршавин обращался ко всем болельщикам. Не нужно прикидываться здесь белыми и пушистыми.
Miras Bazylkhanov
Как раз не за игру многие на него злы, а за длинный язык.
Нет, оно и так было очень плохим
Я его и до Евро не долюбливала. А уж сейчас.... чмо, гнида и т. д.
о да, Мостовой одел пиджачок и думает что все забыли его "подвиги"))) вот уж кто-кто а Мостовой бы молчал)) ) чо вы пристали к людям, нахрена вам вообще какие-то "извинения"??? мне вот например это не нужно, проиграли и проиграли, это факт, за что извиняться-то? кто-то где-то вякнул что кто-то должен извиняться перед болельщиками, теперь все повторяют. Шава правильно сказал - буду депутатом - буду отчитываться, вы не были на поле, а они были, кому сейчас сложнее? вы из этого ролика выхватили одну фразу и побежали орать про свою оскорблённую невинность, да за таких болельщиков и на поле выходить не нужно, не то что прощения за поражение просить.
Аршавин футболист, а не дипломат. А Дзагоев конечно будет молчать в тряпочку или извиняться пуская слепую мужскую слезу, он всё сделает лишь бы его купил забугорный клуб)
Игорь Лежнев
Нет. Чего требовать от них более того чем они могут?
Сергей Момот
Моё отношение после Евро изменилось ко многим футболистам сборной и дело даже не в том, кто и что сказал.
Заметьте больше всего сейчас нападают на Аршавина из-за его слов, а не из-за игры.
Вова Курганов
Маленький член сборной нашей страны - отличная песенка, как раз про него
Андрей Ким
Оно и не менялось, как и ко всей сборной.
Нет, я и до Евро его считал ГОВНОМ!! ! -он только подтвердил это звание.
Нет, не изменилось
а по-моему этот ущербан просто бегал с мячом, не давая пасы, видимо в голове кружилась картина 2008-го года когда он бегал с пальчиком у губ после гола.
и вообще чипсоед заявил фанатам "идите в жопу, мы ваааще не для вас играли".
так что выводы делайте сами.
Xomid .
После его вялой игры я не сильно ругал его.
Но когда он сказал о болельщиках "Ваши ожидания - ваши проблемы"...Я думаю такими словами он уважения точно не добился, а скорее наоборот.
Нет. Не изменилось.
он упал в моих глазах... (