Футбол
ваше отношение к Аршавину как к человеку а не как к футболисту ? Тут есть те кто его на дух не переносит
да зажрался он, таких как он у нас в Магнитогорске десятки, но их никто не видит, повезло ему, что он родился в Питере вот и все! А вот если наш город увликается хокеем, то вот подарок Малкин Лучший игрок НХЛ!!!!
Мне он вообще пофиг, меня интересует как сыграла сборная.
Ну Аршавин что сказать как человек и футболист он зазвезделся
Я столько смотрю интервью с ним да и вообще как футболист так и человек! Он очень хороший добрый и не жесткий человек, в принципе как и футболист! Ведь в футболистах всегда хоть немного видно характер человека! Андрей очень стеснительный но умный человек!!! Не жадный и не принципиальный!!! Как и футболист он очень хороший и умный человек, и добродушный в душе)
Я как раз из таких людей. Не люблю я его. Неприятный и не общительный человек он...
ну да, я одна из них!!!! терпеть его не могу!!!! трепач он, вот и всё!
Чессно говоря, я етим вопросом как-то до сих пор особо не задавался. .
но - повышенная прям, меркантильность Аршавина. . Продажность даже, можно сказать, наврят-ли позволит особо хорошо к нему относиться!
А вообще - ето нужно совсем даунёнком быть, чтоб из Футболиста лепить себе Кумира! жизни которому общественной лет 5, ну максимум 8 ;)
он супер! лично с ним общалась! очень порядочный человек! мужик!!! у него отличная семья!!!!
Как к человеку отношусь нормально, а как к футболису не очень.
Аршавин, вроде парень хороший. Плохих или обидных слов в интервью не говорит. Никаких признаков звездной болезни у него нет. Он сам прекрасно понимает, что он не такой уж и мастер. Не такая уж и звезда. Нормальный парень он. Но как футболист, он мне не нравится. просто средний игрок.
Я отношусь к Андрею как к нормальному человеку, пообщавшись с ним понимаеш что он такой же человек как и ты. Кому хочет задать ему вопрос заходите на arshavin.eu
Алкаш!
Владимир Дубинин
Сам посмотри на себя!САМ АЛКАШ!!!!
я смотрю Андрея здесь обсирают только парни, которые никак себя не реализовали. Евгений - у вас в городе десятки и тысячи таких? так почему же они не приедут в тот же самый Питер, не проявят себя, а потом не попадут в дубль и потом в основу зенита, а? если они бегают в майке Аршавина, это не значит что они играют так же. Андрей тоже не в королевской семье родился. и все зарабатывал сам! И упорно тренировался, и место в основе себе выдрал, и в основе сборной так же. И лидером Арсенала он так же стал не с проста. .
дааа. . завить поедает человека.
Луна, а когда Андрей забивал шведам и голландцам, я уверена что ты не орал что он трепач. А доказать-то ты это можешь, а? давай, интересно посмотреть.
Андрей отличный человек, и это не только мое мнение, но и футболистов которые играли или играют вместе с ним. Не раз говорили о том, что он забивает игрушками всю свою машину, и едет в детский дом, играет с детишками. Он всегда отвечает за свои слова. Всегда раздает автографы и фоткается со всеми желающими. Свидетельствует о том, что никакой звездности нет… Молодец Андрей, продолжай в том же духе! Респект!
дааа. . завить поедает человека.