Футбол

Денис Глушаков. Ваше отношение к футболисту, критика, мнение

Денис Глушаков
Какое мое отношение? ну какое же может быть отношение?)) положительное)) )
Критика??? нету к нему критики) )
мнение?
молодой, перспективный игрок Локо, уже 2 тура подряд забивает гол, спасая Локо от поражания, надеюсь он продолжит в том же духе, вот оолько бы его голы были победные!
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Переспективный игрок, но мне кажется ему нужна другая команда.
Перспективный игрок, интересный. Видит поле, что немаловажно для игрока. В будущем покажет себя) ) Я люблю ЛОКО, но все же Денису наверно свои способности проявлять нужно в другом клубе.. С интересом слежу за его успехами, хоть и болею не за ЛОКО, а за Зенит.. Удачи ему!
Rahim New-York
Дениска - отличный футболист, перспективный, а главное молодой! Один из лучших игроков Локомотива, ничего не могу сказать=))))
Действительно - что про него сказать можно? Да молодой, да талантливый, да перспективный, но их у нас СТОЛЬКО было, что и не перечесть и заиграли в лучшем случае треть (((
Удачи ему, так держать, глядишь и вырастет в СУПЕРмастера.
Sts X
нормальный чел
Виктор Шнур
хороший игрок..)) ) может помочь команде в трудном положении, забить решающий гол... что он и демонстрировал несколько раз... не теряет самообладания... готово бороться до конца... я думаю, в будущем он вырастет в хорошего грамотного тактичного и главное - незаменимого - игрока.. чего я ему и желаю... ведь он уже сейчас подаёт большие надежды... Локо)))