Футбол

Кто по-вашему 3 лучших футболиста года 2018-го?

Уважаемые СПОРТсмены!!! Предлагаю всеобщим голосованием определить лучшего футболиста России 2018 г.
Называем свою тройку лучших футболистов на ваш взгляд, т. е.
1) Условный Победитель, т. е. обладатель «Золотого мяча»;
2) Условный обладатель «Серебряного мяча»;
3) Условный обладатель «Бронзового мяча».
Голосовать предлагается за футболистов, выступавших в течение года в чемпионатах России (включая легионеров), а также россиян, играющих за рубежом.
За первое место игроку будет начислено три балла, за второе — два, за третье — одно. Победитель определяется по сумме набранных баллов.
Прошу не торопиться с выбором, а хорошенько подумать. Будут приниматься ответы до 21.00 ч. мск 22 декабря 2018 г. … благо нынче можно давать ответы и после закрытия вопроса … но и затягивать не стоит.
Будьте внимательны. Засчитываются только ответы, в которых будут названы ТРИ (!!!) футболиста.
Гризманн
Черышев
Акинфеев

Помочь делать массовые рассылки на вопрос?
Александр Шамрай
Лучший ответ
Сергей Ласточкин Гризманн россиянин?
Сергей Ласточкин ... или играет в России?
Евгений Соловьев Лучший футболист России 2019 г. ..https://otvet.mail.ru/question/217588863 ...выбираем троих
Дзюба
Фернандес
Черышев
Danil Bogomolov
Konstantin Goryazkin Лучший футболист России 2019 г. ..https://otvet.mail.ru/question/217588863 ...выбираем троих
1.Дзюба,
2.Акинфеев,
3.Фернандес.
1.Дзюба,
2.Акинфеев,
3.Черышев.
Alik Cabbarov
Акинфеев
Дзюба
Черышев
Иван Нестеров
Акинфеев, Дзюба, Ферннандес
Акинфеев, Дзюба, Марио Фернандес
Черышев
Акинфеев
Фернандес
Лазиз Хафизов
Акинфеев
Дзюба
Черышев
Фернандес
Дзюба
Акинфеев

______
Черышеву и Зобнину немного не хватило, имхо
Alexandr Yachmenev
О, успел на подножку поезда)
Дзюба
Марио Ферннандес
Зобнин
Tima Sultanov
Talga Salmaev Рад тебя видеть! С Наступающим!
Акинфеев
Дзюба
Черышев
Slaider S
1.Акинфеев
2.Черышев
3.Дзюба
Mykola Kalashnik
1.Акинфеев
2. Дзюба
3. Черышев
1) Дзюба
2) Черышев
3) Акинфеев.
Ваня Соснов
1. Зе Луиш
2. Чалов
3. Зобнин
С. Квиркелия
Н. Влашич
Д. Кузяев
Ербол Фазылов
Черышев, Акинфеев, Дзюба.
Черышев
Акинфеев
Игнашевич
Кержаков, Аршавин!
Михаил Шикунов
Сергей Ласточкин а 3-го? ..надо троих
Бьёрн Сигурдарсон
Дмитрий Черышев
Фёдор Чалов
Сергей Хохлов
1 Черышев
2 Дзюба
3 Акинфеев
Олег Емельянов
1 - М-Ш. Сулейманов
2 - Ари
3 - В. Классон
Роналду
Месси
Дзюба
''nur Aru''
I. Чалов
II. Черышев
III. Зе Луиш
Даня Тегипко
Кокорин
Мамаев
Глушаков
Месси, Мбаппе Гризманн. (Месси тут не просто так, а за очень хорошие показатели, например лучший бомбардир и ассистент европы, может он и врд ли взял бы зм, но в тройке он должен быть)
Владимир Vladimir
Сергей Ласточкин Прошу прощения. Российских игроков предлагается выбрать или тех кто играет в России. Если не затруднит, пжл, в комменте назовите свой правильный вариант. СПС!!!
Д. Черышев
Ф. Чалов
А. Миранчук
Фернандес
Акинфеев
Зобнин
Oleg Artemenko
1) Фернандес

2) Головин

3) Черышев
Акинфеев, Модрич и Дзюба.
Victor Pikulin
Сергей Ласточкин Модрича можно заменить, т. к. он не россиянин и не играт в России
1. Черышев
2.Зобнин
3.Кутепов
Arxitektor Bob
1.Ronaldo
2.Messi
3.Paulo Dybala
Сергей Ласточкин Российских футболистов или тех кто играет в россии, пжл, назовите ...а-то не подходят названные Вами
1.Черышев.
2.Фернандес (несмотря на полное незнание языка второй родины и незабитый решающий пенальти).
3.Адриано (не Челентано).
лукаку
азар
мбаппе
Сергей Ласточкин эти ребята не россияне или не играют в России
Можно в комментах отредактировать
1. Акинфеев
2. Черышев
3. Головин
Виталий Антропов Читай внимательно вопрос
Сон, Месси, Кейн
Сергей Ласточкин Российские футболисты или те кто играет в России
Роналду
Дзюба
Акинфеев
Monsha Shonai !!!
1. Акинфеев
2. Дзюба
3. Фернандес
1.Акинфеев
2.Дзюба
3.Головин (эээх, не повезло с клубом)
1) Акинфеев
2) Дзюба
3) Черышев
Yu
Yura
1Месси 2 Мбаппе 3 Роналду
4never
4never Чалов, Ари, Дриусси
Роналду
1.Хабиб

2.Джиган

3.И этот, как его... Кривоногий!
Марио Фернандес
Игорь Акинфеев
Федор Чалов
1.Дзюба
2.Фернандес
3.Чалов
АКИНФЕЕВ
СУПЕРМАРИО
ГОЛОВИН
1.М. Фернандес
2.А. Дзюба
3.Д. Кузяев
Nikolai Maier
мо салах
лео месси
гризманн
Ronaldo
Messi
Mbappe
1. Джюнейт Чакыр
2. Майкл Оливер
3. Виктор Кашшаи
Сергей Ласточкин Если можно хоть в комментах российских или же тех кто играет в России ...