Так их много. Вот выбирайте:
Футболисты родившиеся 27 марта http://www.profootball.ua/tag/birthday.html?date=3/27
Футбол
Какой футболист родился 27-го марта?
- Гаиска Мендьета Сабала (родился 27 марта 1974 года) – один из наиболее успешных испанских футболистов. В течении своей профессиональной карьеры он выступал за такие популярные клубы, как «Лацио», «Барселона», «Миддлсборо» и «Валенсия». Сабала входит в число самых результативных пенальтистов всех времен. Некоторые считают, что он забил все пенальти, которые доводилось.
самый великий футболист планеты-Аршавин!!
Бывшие футболисты ЦСКА Борис Копейкин и Андрей Новосадов, игрок Ростова Александр Гацкан, Давид Юрченко из Мордовии, бывший вратарь Локомотива Антон Амельченко, ещё известный испанский футболист Гаиска Мендьета.
Всех сегодняшних "новорожденных" с Днём рождения.
Главное, чтобы завтра было всё в порядке.))

Нолан не 27-го родился вообще-то
Денис Махоткин
а снайдер
С днём рождения, мы все тебя очень любим!!! Счастья, здоровья, любви, побед любимому клубу!
Денис Махоткин
Спасибо
вчера мой муж родился :)))но к футболу равнодушен
ФУТБОЛист знаю-АМ. футболист поср
Ну конечно же! АнтиCHINик тоже мартовский?
До кучи сюда Ростропович, Алика Смехова и Джигурда!
Неплохая компания )) Если ты из этой песочницы, то ПОЗДРАВЛЯЮ!
https://www.youtube.com/watch?v=VMBdvgYBUpA ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Денис Махоткин
и я мартовский)
но... как?)
Будет тебе и ванна и тебе чашечка кофе
Мануэль Нойер
Ура! Ура! Кря!
нойер
Мануэль Нойер
Тарантино-не лучший режиссёр
Выбирай любого
Мануэль Нойер
Мануэль
Нойер
Борис Копейкин
дата и место рождения: 27 марта 1946, Челябинск
Андрей Новосада
Бышовец