Футбол

ФУТБОЛисты, Ваше отношение к этому товарищу?

Александр Бубнов, более известный в узких кругах спортивных ресурсов, как "Бубен" и "Мистер ТТД" ))
Для меня это глыба, матёрый человечище, почти как Ленин по Горькому. Помню его и в динамовской, и в спартаковской форме.

Если брать конкретные игровые эпизоды, то запомнились его дальние удары по воротам Астон Виллы, вратарь их хоть и отбивал, но потом долго тряс кистями рук, такова была сила полёта мяча. А в игре с Нантом Бубнов схватил одного наглого афрофранцуза за шкирку и встряхнул, тот, обезьяна этакая, явно

струхнул.)) Судья, правда, Бубнова удалил, но... наши команды редко реферировали объективно. ((

Что он уж прямо костоломом был, это преувеличение, просто играл достаточно жёстко.
Александр Истомин
Лучший ответ
Бауыржан Бакытжанулы Отличный ответ! Благодарю. )
Александр Истомин У меня неточность: это были слова Ленина о Льве Толстом.)
Прямолинейный костолом помешанный на цифрах КПД .У которого любимые оценки 1,2,3 за игры. Передаёт свою информация интересно, в принципе. Но бывает тупит.
Марат Айтуаров
Лучший эксперт на спортивном тв, из нынешних таких уже нет. С ним можно не соглашаться но быть равнодушным вряд ли. Сейчас у него есть проблемы со здоровьем, некоторые об этом не знают, поэтому в медиа пространстве его практичекски не слышно и не видно, так что желаю ему поскорее поправится это самое главное.
Armen Avagyan
Он еще жив и кто-то про него помнит?)
Бауыржан Бакытжанулы А чего ж ему помирать-то?) 64 года только...
Норм, в футболе разбирается, но нормальную работу в футболе из за своего характера не смог получить, к сожалению
=)
В бытность игрока - КОСТОЛОМ, не иначе.
Алексей Жулин
незнаю его
Serdar Shanazarov
Как к гопнику из совка
Нормальный эксперт, с удовольствием слушаю его мнение