Футбол
Ваше отношение к поступку двух известных футболистов?
Правда, если бы чиновник попасшийся у них на пути, то ни какой бы шумихи не было???? Какое бы наказание вы бы назначили ?
Спортсмен должен быть не только хорошим спортсменом, но и воспитанным интеллигентным человеком. А это зажравшиеся хамы.
Этих двоих узнает каждый и простой сфоткаться подойдёт, а свои амбиции оставит при себе.
Наверно шумно вели себя поца, да ещё с утреца ..
Мы живём в то время, когда СМИ необходимо заработать себе рейтинг, заработать на безбедное существование и история Кокорина и кампании для них настоящая находка, из неё все постарались по максимуму выжать прибыль. Вспомните, все СМИ, ТВ только Кокорин-Мамаев, радио - Кокорин-Мамаев, интернет-издания, газеты только о них. Будет другой новостной повод затмевающий похождения этих идиотов, будут обсуждать другие темы, забудут напрочь о теме Кокорин-Мамаев. Это что касается шумихи, может чиновники и причём, но всё-таки главные раздражители - это Кокорин и Мамаев с их сногсшибательными зарплатами и отвратным поведением в прошлом.
Что касается моего отношения к похождениям этих двух идиотов. Мне непонятно, какого они поехали в Москву, тем более сразу же после игры. Отмечали 10-ти летие дружбы... Вот спрашивается, что это за дата такая? Я понимаю, когда отмечают парень с девушкой 10-ти летие их романтичных отношений или муж с женой скорбят о том, что 10 лет они не могут найти замены друг другу и теперь они никому не нужны, но чтоб мужики отмечали такую дату... Ну, ладно, им повод нужен был, зачем в Москву ехать? Неужели в Питере ночные увеселительные заведения хуже?!
Ну, а дальше, существует правило: если ты появляешься на публике в нетрезвом виде, всё равно кто, футболист или тракторист, то ты уже балансируешь на грани закона и если что, то любой неверный шаг и ты окажешься за решеткой. Об этом должен с сыном говорить отец, когда сыну исполнится лет 16-17, если нет отца - мать, нет матери - кто-то из родственников, может в школе учитель, но сомневаюсь, что это входит в его обязанности. Вот, Кокорин с Мамаевым проигнорировали это правило, может не знали о нем и попали за решетку. Теперь осталось надеяться на снисхождение правосудия и общества, но надеяться им практически не на что. Кокорин говорит, что это для него урок, как бы Сашу на второй год не оставили. Мне откровенно их жаль, по глупости уголовную статью получат и дело не в том, какой срок получат, главное - они будут иметь судимость. Дальше, Мамаев точно не будет играть за "Краснодар", Кокорин - всё зависит от того, какое он получит наказание.
Александр Хозин
Да, не ответил на вопрос, какое наказание. Думаю - 2 года, не больше, ближе к марту их выпустят на свободу.
Два месяца это справедливое наказание! Но не более
Однозначно, деньги портят человека, лишний раз убедился...
Каждый человек должен отвечать за свои поступки и не важно кто он. Нагадили, пусть теперь как люди и мужчины отвечают за это.
Женя Пруцкий
Согласен, но кто имеет деньги, тому легко обойти некоторые законы. По закону все должны быть ровны, но у нас сей час есть кто ровнее.
Посадить этих мажориков лет на 7..пусть на зоне попонтуются..
Власть больна и не только у нас в России, разрешившей армии раскрученных СМИ, тупых идиотов получать в десятки раз больше денег, чем "простой" академик, положившим свою жизнь на алтарь науки, а значит приносящий обществу в десятки раз больше пользы, чем эти прыгающие, бегающие, плавающие, бьющие друг другу морды на рингах и в клетках, и т. д. везде нужна соразмерность, тогда народ хоть немного приблизится к справедливости, если эти кичливые недоумки готовы отдать по 3 миллиона долларов отступных, какая здесь может быть справедливость, если любой закон можно купить, работягу не спрашивая бы посадили. НЕНАВИЖУ!, А в первую очередь, власть, которая сама не прочь обворовать народ.
При капиталистах спортсмены стали не обычными ребятами с нашего двора, а зажр.. шоуменами в шоу бизнесе, и ведут они себя соответствующе.