Футбол

А вот как бы вы прокомментировали это фото внутри с участием всем вам известного футболиста (10 баллов за лучший...

....коммент)
Adilbek Musaev
Малафеев: Ты куда уйдёшь?
Аршавин: Не знаю! Наверно в "Пахтакор", за меня 5 тысяч тэнге предлагают!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Neka Nuka
Лучший ответ
Сергей Клячин Кхм) Пахтакор? А при чем тут "тэнге"? У них вроде сумы национальная валюта)
1.Может прокатимся, Андрюх?
2.Знаешь, что, я такими делами не занимаюсь, так что извини. я больше футболом увлекаюсь, братан!!!
Rustam Tillaev
Малафеев: Что опять не купили?
Аршавин: Пускай в категории спорт еще пол годика поспрашивают о том куда я перешел.
Рустем Хуснутдинов ссори.исправил ответ)
- Уезжаешь?
- А Газпром его знает
Малафеев - Ну что Андрюха в Арсенал берут?
Аршавин - Венгер сказал что 15 000 000 за меня дорого!?
Саша Чугунков
есть че?
Сергей Сух
не беруть...
аршавин: "АЙ, ДА МОЛОДЕЦ Я!! ! ПРЯМ СЛОВ НЕТУ"
малафеев (про себя - мысленно) ): "ЧЁ-ТО ЗАЗВЕЗДИЛСЯ ТЫ, АНДРЮША"
Малафеев: Ну как тебе Реал?
Шава: Мы проиграли, но я бул лучшим!
Andrei Prosvetov
Ну и рожа у тебя, Аршапов
Слава: Браток, зачем тебе эта Евсропа у нас и тут всё ништяк, от добра добра не ищют?
Арша: НУУУУУ ХУУУЙ знает - манит меня манит, хочется попробовать, а вдруг повезет...
Аршавин: Вот-так то, а я тут не причем) )
Малафеев: Че?
че гол забили теперь без зарплаты...
Рома Юрин
Малафеев: Андрюша, а мы то на тебя надеялись
Аршавин: Чо поделаешь, бабло решает.
Сергей Л
это аршавин и малофеев на евро2008. аршавин играет матч а малофеев тренеруется.
Малафеев: "Куда рванём ?!"
Аршавин: "Не берут никуда... "
ты че в свои ворота бьешь. забью и в арсенал
а че делать, я же просил руководство отпустить меня.... теперь только в свои и буду бить!!!
грит что непролазит у него и всё тут, грит размер вооот такой
а ЙА чего, ЙА ни чего....
Arshavin; shya kak dam po shecinu
malafeev; u menya brata druga sina odnoklassnika brat valuev!!!