Футбол

Как бы вы прокомментировали вот эту фотку....(как всегда лучшему 10 баллов)

Не сдержал обещание, не сбрил усы во время, получил в нос.
Сдержал обещание, сбрил усы, но всё равно получил.
Вывод: всегда делайте всё вовремя. (в этом случае сбривайте усы) .
Винил Автотюнинг
Лучший ответ
каким я был, таким я и остался.. .
хотя и без усов остался...
Таким должен был быть Газзаев после победы над Спортингом...
"Возможности фотошопа" или "Что бы было в 2005 году, если б Газзай сдержал слово"
некачественный фотошоп
Евгений Штягин
Зеркальное отражение..
так же как эту
Сергей Шведов
летят утки и два гуся!!!!
Сергей Габринец с усами в натуре лучше
Думаю, сбрил усы из-за того, что проиграл какое-то пари, или раззорил Ростелеком во время кризиса.
"Сёня быстро объясни товарищу, почему Валерка сбрил усы"(Бриллиянтовая рука)
«Реалтрансхаер»
Виктор Кашин
бляяяя так непривычно на него без усов см)
дурак-дурака... видят из далека... нашлися парни!
Женёк Ионов
близнецы-братья
Emazri Bolkvadze
Хм.. . по моему на правой картинке чего то не хватает.
А этто ещё хто?
Димон Ололо
обещал я что если не выиграем чемпионат сбрить усы вот пожайлуста
СлЕВА ГАЗАЕВ, а левее... мой сОсед РАФИК=g))))))))
Плохо сработали в фотошопе, честно! Губа верхняя больше должна быть, а здесь слишком большое расстояние
Виталий Бунин
Нормальная, но чего то не хватает.
Михаил Чунин
Фотошоп - фореве
Без ЦСКА как без усов... или наоборот )
Colea Uzun
и все таки с усами лучше)
на правой фотке вижу тренера команды взявшей кубок уефа а на левой пиздабол
Amigo Amigo
фотку испортили
нет ЦСКА. нет-УСОВ
Artem Rt
Попспорил что если из ЦСКА уволят усы себе сбреет.... как видно проиграл :-))