Вагнер Лав из ЦСКА.. .
Лучше в Лиге нет пока. .
Если вдруг забили гол. .
Это Вагнер, это ОН!
А когда вдруг тоска
То отпустит ЦСКА
Чтоб на Родину слетать
Он забьет ХЕТ-ТРИК опять...
Футбол
Напишите что-нибудь оригинальное, нестандартное про вашего любимого футболиста и получите 10 баллов! (жел. с фото)))
нестандартное и оригинальное только Берта Кубикова умеет писать :))))
а что сказать про моего любимого футболиста Андрея Тихонова? молодцом был в Спартаке в своё время:)))
Валентин Александров
Я тоже нестандартно могу писать..почитай
Кстати из достоверных источников,тренерский штаб ЦСКА рассматривает Тихонова..говорят Онопко усилия прилагает..Я не шучу,серьезно!!
можно без фото?
**"В 1967 году во время товарищеского матча Колумбия – Бразилия судья удалил с поля Пеле (это был вообще единственный за карьеру «Короля футбола» случай, когда ему указали в направлении раздевалки) , после чего в знак протеста покинули поле и его партнеры. И тут тоже в дело вмешались болельщики. Такого, наверное, никогда нигде больше не случалось: фанаты принялись оглушительно освистывать арбитра, который, казалось бы, идеально угодил им, лишив соперника самого опасного футболиста. Но зрители пришли на трибуну в первую очередь для того, чтобы увидеть именно Пеле. Пришлось судье учесть их мнение и попросить Пеле вернуться... "
Месси или МЕСС
Ты играешь просто Пи*дец
У тебя обалденный стиль
Не то что Криштик имбицыл !
Твой клуб это Барселона
Твой кумир Гвардиолла
Играй дальше точно так
Ты лучший это точняк !! )
Ты играешь просто Пи*дец
У тебя обалденный стиль
Не то что Криштик имбицыл !
Твой клуб это Барселона
Твой кумир Гвардиолла
Играй дальше точно так
Ты лучший это точняк !! )
Не напишу
Мой любимый помощник это допинг.
У спортсменов - допинг, а у женщин - шопинг!
David Beckham в своё время что и Манчестере что и в Реале играл на 90% и это оригинальное