Футбол

Лучшие футболисты вундеркинды. 10 баллов лучшему

Марио Гетзе(Боруссия д)
Неймар(Сантос)
Эль Шаарави(Милан)
Фил Джонс(МЮ)
Лукаку(Челси)
Алькантара(Барселона)
Луказ Пиазон(Челси)
Джек Уилшир(Арсенал)
Ананидзе(СпартакМ)
Не мог составить опрос на мобильной версии. Короче просто составьте свой рейтинг из этих футболистов или других не старше 20 лет. Я на первое место поставлю Пиазона. Хоть он игрок Челси, но он просто на Кака' похож. Новый Кака'. На второе Марио Гетзе. Обоснуите свой выбор. лучшему +10
Руслан Русc
Не знаю насчет САМОГО одаренного, но это конечно Марио Гетце, Фил Джонс, Джек Уилшир.
Марио Гетце - игрок Борусси, который в свои 19 провел уже 12 матче за сборную и стал чемпионом с Боруссией. Чем вам не новый Баллак? Может, правда, характера надо понабраться, но это со временем.
Фил Джонс - основной игрок МЮ, Он просто потрясен! Он самый перспективный защитник. Вообще, амплуа защитника недооценено, так что каждая "звезда" в этом амплуа ценна!
Джек Уилшир - будущий капитан Арсенала! Хотя я и не фаната Арса, но это великая команда и Джек уже лидер. Пожелаю ему только здоровья.
Ербол Жайлиев
Лучший ответ
Извините, но Ананидзе, что здесь делает...?
Тьяго Алькантара №1.
P.S. Еще есть Кристиан Тельо!
Остальные пока не доросли)
Юрий Ахмеров
1.Неймар (в свои 20 лет претендовал на ЛИ планеты, результативен, техничен)
2.Джек Уилшир (новый Джеррард)
3.Марио Гетце (хороший игрок)
4.Тельо
5.Тиагу Алькантара
Igor Zabolotny
Эден Азар (Лилль, полузащитник) Бельгия. 1991 года рождения.
Гена Уйманов
1.Гётзе
2.Неймар
3.Де Хеа (21 год в счёт? )
4.Рафаэл
5.Фабио
6.Рафаэль Варан
7.Аэрон Рэмзи
8.Люк де Йонг
9.Серхио Каналес
10.Алекс Окслейд-Чемберлен
ARCHI KARDANI
1. Уилшир
2. Неймар
3. Гётце
4. Чемберлен
5. Алькантара
Марко Марина добавь и Джовинко !!!
Фил Джонс
я думаю так 1 НЕЙМАР 2 ГЕТЦЕ 3 АЗАР 4 МУНИАИН 5 ЛЬЯИЧ 6 ДЖЕЙМС РОДРИГЕС 7 УИЛШЕР 8 АЛЬКАНТАРА 9 ГРИЗМАН 10 КОЭНТРАО
Sergei Kolpakov
Неймар, потом Уилшир, Гетце