Футбол

Составьте футбольную команду, состоящую из лучших в мире футболистов. За лучший состав - 10 баллов!

Вратари: Буффон, Чех, Касиллас, Акинфеев
Защитники: Серхио Рамос, Терри, Фердинанд, Жирков, Занетти
Полузащитники: Роналду, Джеррард, Роналдинью, Лэмпард, Рибери, Аршавин
Нападающие: Руни, Ибрагимович, Месси, Анри, Бербатов, Дель Пьеро, Торрес
Тренер: Фергюсон
Denis Vagapov
Лучший ответ
Буффон, Мальдини, Серхио Рамос, Жирков, Красич, Ширл, Тимощук, Лам, Баллак, Данни, Месси, Погребняк
Arsen Nems
ГК-Алнвик (Тотенхэм) имхо оч талантливый голкипер
ЛЗ-Гаретт Балэ (Бэйл) (Тотенхэм) аналагично как и Бэн
СЗ-Серхио Рамос (Реал, Мадрид) но коментс
СЗ-Рио Фердинанд (Ман. Ю) да стареющий, но как ЕЩЁ играет? !
ПЗ-Дани Алвес (Барса)
П (В) ПЗ-Дж. Дженас (Тотенхэм)
Л) В) ПЗ-Роббен (Реал) -просто он мой кумир хД)
ЦПЗ-Сеск Фабрегас (Арсенал) в 22 года тянет всё команду)
Ц (А) ПЗ-Андерсон (Ман Ю) перспективный игрок)
ЦФ (Нап) -Руни (Ман. Ю) -тож мой кумир)) )
ЦФ (Нап) -Агьеро (пока Атлетик) но скоро я думаю подпишет оч хороший контракт, с какимто хорошим клубом)
Замена-ГК-Д. Джеймс (Порсмут), ЛЗ-П. Эвра (МЮ) ЦЗ-ПЕПЕ (Реал) ЦЗ/ПЗ-В. Браун (МЮ) ЛПЗ/ЛФ Тео Волкот (Арсенал) ПФ/ЦФ А. Дель Пьеро (Юве)
я составил команду с расчётом как минимум на 5 лет, т к игроки основы оч молодые, и талантливые)
Магсум Ганиев
Вратарь-Буффон
Защитники:
Слева: Эшли Коул
Справа: Серхио Рамес
В центре: Терри и Пуйол. Однозначно.
Полузащитники:
Слева: Месси
Справа: Криштиану Роналдо
В центре: Хави и Кака
Нападающие: Торрес и Вилья.
Запасные:
Касильяс, Лам, Фердинанд Рио, Рональдиньо, Бэкхем, Анри, Это'о.

Тренер: Гуус Хиддинк
Я из футболистов помню одного-или Роналдо, или Рональдинье, не помню, как его там правильно называют)))
Ahmet Bazarow
Зенит и Ювентус, все остальне лишнии!
Сборная России лучши парни которые еше подарят нам победу на чемпионате мира.
Роман )))))))
1 GK-Buffon (Van der Sar)
18- LB -Evra
5 - CB-Ferdinand (Terry)
4 - RB- Alves
5-DMF-Gerrard
80-CMF-Ronaldinho (Lampard)
22-CMF-Kaka'
7-WF-***Ronaldo***
10-CF-Ronney
9- SS-Eto(Torres)
19-SS-Messi(Tevez)

Штрафные в центре 30-19 м ---***Ronaldo***
С левого фланга-Gerrard
С правого фланга-Messi
Дальние штрафные Ferdinand(Terry)
Пенальтист-***Ronaldo***

Ronaldo-The best player!!!
Олег
1)петр чех 2)серхио рамос 3)джон терри 4)рио фердинанд 5)стивен джерард 6)криштиану роналду 7)фрэнк лэмпард 8)кака 9)лионель месси 10)фернандо торрес 11)рональдиньо (тренер рафаэль бенитес)
меси неймар суарас раналдо ван перси буфон руни касилас рамос ибрагимович бербатов рибери ранальдинио
Милан
Криштиану Роналду, Рональдинье, Петр Чех, Фернандо Торрес, Михаэль Баллак, Лукас Подольски, Дрогба, Анелька, Тевис, Ван Перси и Швайнштайгер.
вратарь... ван дер сар (МЮ) несмотря на возраст эдвин показывает свой высший класс игры руками и очень надёжен при угловых/штрафных.. .
левый защитник рамос (Реал мадрид) серхио несмотря на недавнюю травму показывает себя он очень надёжен в защите и может помо4 в нападении
центральный защитник невилл (МЮ) Мю частенько выпускает гари в основной состав он показывает великий футбол
правый защитник майкон (Интер) просто супер игрок
левый пз жирков (цска) юра показал свой класс футбола в сезоне 2008 его гол в ворота локомотива признали самым красивым юра хо4ет перейди в зарубежный клуб летом.
центральный пз хави (барелона) что тут говорить то? супер чел
правый пз роналдо (мю) криштиано проделывает такие финты... ппц, и очень хорошо бьёт штрафные признан лучшим игроком европы 2008 года
центральный форвард вилья (валенсия) дэвид отлично бьёт с левой ноги и еще у него есть чуство футбол знает когда паснуть когда не паснуть.. .
левый форвард месси (барселона) лионель очень хороший нападащий и неплохой полузащитник и очень хорошо играет верхом
правый форвард руни (мю) без коментариев руни игрок от бога!
центральный форвард пато (милан) алешандро очень хорошо подаёт угловой и всегда забивает в выходах один на один.. .

резервный состав- акинфеев, роналдинью, кака, ибрагимови4,дзагоев, фабрегас, браун, павлюченко, ван дер ваарт, ван перси.

мне кажется самый лучший состав=)
УАОУПУРПГУРА8ГУПАГНУПА РОНАЛДО МЕСИ НОЕР БИНЗИМА КЛОСЕ