Футбол

Этот известный футболист-мой земляк!Поэтому прошу угадать сразу))) Кто он?

Он выступал за нашу клуб.а затем в 95г.его купила команда из "высшего дивизиона" за газонокосилку))) Но именно там он и раскрылся.
Nurbaikossov Nurlan
Александр Зернов (За Балтику в 2007 мою играл)
Александр Печайко
Лучший ответ
Nurbaikossov Nurlan Он по моему бегал когда с вами играли? правда вы проиграли))) ну а мы потом вылетели.Спасибо Анатолию Давыдову!
Зернов?
Кадыров Toxirjon
Александр Сергеевич Зернов (род. 21 июля 1974, Иваново) — российский футболист.

Воспитанник ивановского футбола. Отец Сергей Львович Зернов играл в первой лиге за местный «Текстильщик» [1] и привёл Александра в СДЮШОР «Текстильщик» , где он занимался под руководством Владимира Александровича Скарапеева. [2] В 17 лет Зернов попал в «Текстильщик» , в котором играл до 1995 года, а зетем перешёл в волгоградский «Ротор» . В составе команды стал серебряным (1997) и бронзовым (1996) призёром чемпионата, в 1997 вошёл в список 33 лучших футболистов чемпионата России под 3 номером. С 2003 года играет в клубах первого и второго дивизионов, с 2007 — в нижегородской «Волге».
Bektai Tuleuov
Nurbaikossov Nurlan Правильный ответ!
Аршавин?

Вагнер! лав! ))
Зернов
на Анюкова похошь!