Футбол

Девушка какого известного футболиста?

Jaras Dauletov
Роналду Криштиану, его девушка Ирина Шейк Шайхесламова
Полуобнаженная Ирина Шейк взбудоражила Канны
(7дней. ru)
Увеличить
Ирина Шейк (Фото: Splash News/All Over Press)
Увеличить

27-летняя модель российского происхождения Ирина Шейк в очередной раз попала на первые полосы мировых изданий. Впрочем, на этот раз дело никак не связано с ее романом с футболистом Криштиану Роналду. Причина в том, что Ирина появилась на премьере фильма Джея Си Чендора «Все пропало» в Каннах практически обнаженной.

Мы не слукавим, если скажем, что вечером 22 мая на бульваре Круазетт все взоры были обращены на красавицу Шейк. И немудрено! Модель дефилировала по красной дорожке в полупрозрачном платье с глубоким декольте и вырезами по бокам. Фотографы, крича «Ири! Ири!» , не отпускали россиянку и просили попозировать. Ирина с удовольствием улыбалась в объективы и демонстрировала свой откровенный наряд и хорошее настроение. (Кстати, многие заметили, что стилисты забыли отрезать с внутренней стороны подола платья белую этикетку, вшитую производителем. )
Увеличить

К слову, любимица миллионов в интервью журналу FHM ЮАР признавалась, что в школе не пользовалась популярностью: «Мальчики не любили меня. Они подшучивали надо мной из-за того, что у меня была смуглая кожа и из-за того, что я была очень высокой и тощей» .

Также Шейк заявила, что никогда не мечтала о карьере в модельном бизнесе: «Для меня было полной неожиданностью то, что я стала ''Мисс Челябинск''». «Я стала моделью, чтобы дать образование своей сестре и помочь маме, - рассказала Ирина. - Отца мы потеряли в раннем детстве. Чтобы поставить нас на ноги, мама работала на трех работах. На первые заработанные деньги я купила ей платье и сделала ремонт в квартире» . Сейчас за свою работу Шейк получает от 50 тысяч долларов в месяц.

Информация взята из – http://7days.ru/article/topnews/poluobnazhennaya-irina-sheyk-vzbudorazhila-kanny#ixzz2U7sXIDUA
Ден Сухаребрий
Лучший ответ
Jaras Dauletov так нечестно(((
Со спины даже Андреич не угадал бы. Пусть она сиськи покажет))
Артур Сафонов
Че то ее так сфотали, что и не узнать в лицо. только со спины.
Бекжан Бектен
ирина шейк девушка роналду