Футбол

Какого известного футболиста можно назвать "Свинопас"?

Бразилец, поигравший одно время в Европе.
Alex полностью прав, но Карпин один из хозяев свинофермы, бригадир свинофермы - Главный тренер - Лаудруп Микаэль
Спартачи без обид, просто вопрос с юмором, для меня Спартак-гордость России в тяжёлые времена, а Валеру Карпина уважают в Испании.
Павленко .
Юрий Назаренко
Бастиан Швайнштайгер)))
Ilyas Lover
Любого еси по свински ПАС отдают!
Артём Пешкин
швайнштайгер
Анвар Нугаев
Гуса Хиддинга наверное.. . он наших товарищей тренерует...
Футболисты с прозвищем Свинопас: Пол Джонс, Швайнштайгер, раньше называли Свинопасом Титова (во время выстепления за Спартак) . Также Свинопасом называют президента ФК Спартак Червиченко Андрея.
Gagik Amiryan
пьер луиджи галина....
Sergeant Pepper
Тот кто дибил это 9 номер его все знают
Dimka
Ну если не быть буквоедом (т. е. не говорить про Швайнштайгера) , то это Валерий Карпин...
Виталий Трухин )))))верно подмечено)))
Червиченко Андрей - "Свинопас" Гарри Гариссон
Пол Джонс-"Свинопас"
Александр Зайков СВИНОПАС- Знаменитая спартаковская игра в стеночку....
Свинопас-Сергей Овчинников(ХЗ почему-просто поисковик его выдал:D)
Свинопас-Алекса́ндр Влади́мирович Филимо́нов(после обидного гола от украины-болельщики посылали его пасти свиней,а не играть в футбол)
Свенопас-Станислав Черчесов(за тренерство спартака прозвали)
Быстров Вова
Nurjan Omarov
Братья Березуцкие )))))))))))))))))))
Рональдиньо
Роналдо (не Кристина)
Zafar Mamatov
Пол Джонс, прозвище "Свинопас" он получил из-за своей дофутбольной профессии.
Хотя, кто "Свинопасее" все таки - он или Швайнштайгер, это еще вопрос!!!!
Эркин Бороев
Конечно это ЛАУДРУП
Mr Abdumalik ....
Пол Джонс валлийский футбольный вратарь, в прошлом игрок сборной Уэльса, наиболее известный по выступлениям за «Саутгемптон»
Олег Трубкин
Швайнштайгер
Лаудрупп
Aleksandr T
немцы свиньей ходили (крестоносцы) а их тренер соотсетственно.
Список весь оглашать? временами на всю команду оптом смотреть не хочется
F.
Fai .
ТУНЕЦ!!!! (из рекламы вяленой рыбки!!)
Иван Лисичкин
Микаель Лаудруп))))))))))))))))
Almat Shahmaranovi4
Швайнштайгер
Быстров
швайнштайгер??
Мишаня Delete
Бастиан Швайнштайгер
Ну тогда Лаудрупа можно назвать
гут ин так швайнштайгер
Того кто постоянно стоит возле ворот и сторожит вратаря)))))))))))
Швайнштнайгер и точка.
Serega K
Как можно человека живого (тем более умершего) называть Свинопасом!!! -Игнор за Абсурд
Да ты чё??!!Как не немец??? Это сцуко Швайнштайгер!!!! Свинья-он и есть свинья!!!
Са
Саня
Тэйлор (тот который Эдуардо сломал ногу)!
На мой взгляд БАСТИАН ШВАЙНШТАЙГЕР
роналдо
Швайнштайгер