Футбол
И снова о нем!!!!))Футболисты «Челси» просят руководство оставить Хиддинка...
Футболисты клуба английской премьер-лиги «Челси» настоятельно попросили совет директоров лондонской команды и ее владельца Романа Абрамовича сделать все возможное, чтобы удержать Гуса Хиддинка на посту главного тренера.Выступая от имени товарищей, капитан «аристократов» Джон Терри заявил журналистам, что все, как один, хотят, чтобы Хиддинк остался в клубе на постоянной основе.Ранее голландский «футбольный гроссмейстер», как его называют в местной прессе, довольно категорично сказал, что будет тренировать «Челси» до конца сезона, а затем вплотную займется подготовкой - в соответствии с контрактом - сборной России. Однако после целой серии ярких побед, прежде настоящего разгрома «Ливерпуля» в матче Лиги чемпионов на его же поле (3:1), мастера «синих» хотят видеть наставником только Хиддинка.Каждый день Хиддинк «стремится к тому, чтобы мы улучшали игру и становились лучше», отметил капитан «Челси». По его словам, наставник никому не дает спуску - в хорошем смысле - ни на поле, ни вне поляны.Ну, что как думаете, что решит Хиддинк??? Обоснуйте свою точку зрения!)
Думаю Хиддинк оставит Челси и займется сборной)) ) Он врать не будет, раз сказал, что покинит Челси, значит покинет!!!!
Yassar Castro
Да пускай сматывается от колбасок)))) Я сейчас Кака напишу))) спрошу про погоду!!)))ты Диего писала??)
Во-первых здесь есть небольшое упущение, игроки просили удержать Хиддинка или
вернуть Моуриньо. Во-вторых, в интервью российским "Вестям",Гуус расставил все точки
над "и".Он сказал, что в "Челси"он, по просьбе Абрамовича, до июня 2009 года.
А затем он всего себя посвятит работе в сборной России. Вот и всё.
Ну если Сборники России, будут играть как сейчас, то шанс быть в Челси увеличится быстрей.
Я бы на его месте осталсь!
Ой незнаю... Пусть они там все быстрей решают, мне нервы не портят. Но конечно хочется чтоб Хиддинг тренировал только нашу сборную.
Yassar Castro
Это точно!! у меня такое чувство, что они там чего-то мудрят!!!
Мне кажется, что Гус Хиддинк покинет Челси!!!!
Чисто мое мнение что останется в Челси, все-таки там крутятся большие деньги и большие проэкты (АПЛ, ЛЧ)
Yassar Castro
А мы с Martini уезжаем))) пойдешь нас провожать???)
Вернется он куда денется, контракт со сборной подписан еще в прошлом году, если он захочет уйти, ему придется платить немалые отступные, а это он наврят ли захочет сделать!
Хиддинк уйдёт из Челси
Yassar Castro
Приветик)))
скорее всего останется
Гуус - мужик.... сказал, как отрезал! Уйдёт! ))
да думаю ему неочень то интересно тренировать челси
Я думаю останется.
Абромович уговорит. Он также говорил что только на чемпионат Европы контракт подпишет однако еще на 2 сезона продлил. Тем более где он еще столько бобла возьмет. Абромович ему много платит
тут такая цепь
хиддинк и сборная зависят от абромовича чкак он захочет так и будет