Футбол

А вы больше болеете за "Челси" Абрамовича и Хиддинка или за "Арсенал" Аршавина?

Влад Власов
В отдельности за Хиддинга и за Аршавина, даже за Павлюченко, но болею из клубов АПЛ только за МЮ
Максим Нуштаев
Лучший ответ
Влад Власов с лучшим ответом я уже определилась!!!!
Я за Тоттенхэм Павлюченко)) )
А если серьёзно я за Ливерпуль, а Челси и Арсенал меня не особо привлекают)))
Юрий Проценко
Болею и за того и другого, но пр-разному
Асик Оспан
За Челси))
Тот Самый
Когда не надо болеть за своих, болею за слабого (проигрывающего)
Влад Нудный
Ф топку обоих как по мне.... но если всё ж выбирать, то Арс канешн и не изза Арша)))
Гена Колодий
я болею за МЮ, но в этом случае.... не скажу точно, но порассуждаю: Аршавин - это фактически земляк, ну а в Челси куча португальцев, ты же понимаешь, что это для меня значит!
Федя Федотов А всё-таки, что для тебя это значит?
Прости, Но МЮ! Хотя Хиддинг Рулит
За МЮ, Я, За Такое Гавно не болею)
ни за тех, ни за других)
Abdulaziz Tadjiev
А вот это уже патриотизм переходящий в нацизм, болеть за команду, в которой играет русский игрок или же русский человек его спонсирует! ! И почему только сраный Аршавин??!! Павлюченко раньше же перешёл в англискую команду!! !
Ну а из-за тренера болеть, это тоже, согласитесь, глуповато, поэтому я ни за кого. Чутка симпатизирую Челси, но не по вышесказанным причинам, а по качеству игры, которую она раньше оказывали. А так я вообще болею за Манчестер Юнайтед.
Токо за МЮ.
Я больше болею за ПСЖ, и не за какой другой клуб.
Only One Love
за ювентус!!!
я за МЮ !!!
Челси.
Как и большенство я болею за МЮ, но если выбирать между Челси и Арсеналом, Арсенал лучше.
Челси!!! (я давно за них болею!
за Динамо Киев !!!Бело -Синий Самый Сильный !!!
Павлюченко лучший!!! очень жаль что он не в арсенале. аршавин вообще не игрок!! ! Болею за Арсенал.
Болел за Арсенал с детства, сейчас стал еще больше)