Футбол
Согласны, что Барса больше заслужила? Или всё таки болели за Челси?
Ведь сезон какой феноменальный выдали каталонцы. И удаление совершенно НЕСПРАВЕДЛИВОЕ было у Абидаля! Несправедливое! Поздравляю Барсу с выходом, болел за них. Ну вот как ни крути, не выношу английских команд почему то...Верил до последнего, но когда Белетти бил по воротам - как то уже не особо верилось в то, что Барса забьёт, но каков Иньеста! Первый удар в створ за весь матч у испанцев - и сразу гол! Молодцы, удачи им в финале)
Если честно мне было все равно как сыграют... я болею за МЮ, просто ставил сегодня на счет 1:1, и на голы иньесты и лэмпарда)) ) но если объективно судить то немного больше победы заслужил челси... пенальтей 3-4 давать должен был арбитр.... не дал ни одного... ды и челси играл лучше.... месси вобще не был виден... остальные играли откравенно плохо.... повезло.... но везет как знаешь....
полностью согласна....
Валерий Орехов
а ты за мю?
Болела за Челси. И очень, очень обидно, что судья так напартачил (((((
Барса реально заслужила. Я думал что вообще будет уверенная победа над Челси, но вот на счет английских команд я бы поспорил. Манчестер в этом году достоин финала не меньше Барселоны. А Ливерпулю я всегда симпоизировал. Очень теплая у них обстановка в клубе и у болельщиков.
На счет удаления. Действительно удалять не должен был, но зато потом не поставил сто процентное пенальти и еще один спорный момент решил в сторону Барсы. Оправдался: )
Барса ниичего выдающегося не показала, но она в финале. Финал МЮ-Челси выглядел бы банально
Сегодня лучше играл Челси, но по итогам двух матчей выход в финал заслуживала Барселона!!!
я за Барсиков, а в финале за мю.
Барса РУЛИТ!!!!
жалко челси.... но барса в финале!!!!
Поздравляю Барса с победой, но я за Челси!!!! Теперь пожалуйста выиграйте у МЮ... они уже надоели... .
я за Челси. Но судья так напартачил расстрелять судью надо!!!